O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Конвертация PDF в Word и Excel

20 октября 2017, 07:00 | Roter
Тот, кто работает в офисе, регулярно сталкивается с проблемами, когда тот или иной файл не открывается, когда следует загрузить специальное программное обеспечение, которое позволит загрузить определенный тип файлов и так далее.

А иногда нам могут скинуть какой-либо документ в формате PDF, содержащий большое количество информации, который придется преобразовывать в подходящий для редактирования вид, типа Word. И тут начинается возня и суматоха, потому что время, в основном, ограничено.

Хуже всего, когда «особые умники» дают вам PDF-файл с таблицей, которую нужно заполнить. Вот здесь лопается все терпение, особенно если таблица окажется сложной. Сразу заметим, что здесь не обойтись без https://docs.zone, который позволит перевести PDF в Excel.

Только на этом сайте можно найти самый простой и адекватный конвертер PDF в Excel. Воспользовавшись этим инструментом, вы поймете, что жизнь может быть легче и адекватнее и посмеетесь в лицо тем, кто пытался создать для вас трудности.

Так как сам конвертер очень мало весит, быстро устанавливается и работает моментально, поставленные вам задачи также будут выполнены оперативно. Отметим также то, что сам программный продукт достаточно легок в обращении и не вызовет никаких сложностей на любом этапе работы с ним.

Чтобы вы понимали, Docs.Zone поможет создавать файлы PDF из любого документа Word или Excel, из какой угодно картинки или изображения. Проще говоря, преобразуемых типов файлов очень много, поэтому их перечень лучше всего просмотреть именно в самой программе.

Кроме того, какое угодно количество файлов, документов, картинок можно объединить в один PDF файл. Мы уже упомянули о возможности конвертации PDF-документов в форматы Word и Excel. Этот же инструмент очень легко распознает символы на документе. Также каждый пользователь сможет сохранить любую веб страницу в PDF файл.

Как видно, достаточно интересная программка, нацеленная на улучшение вашей жизни и максимальное совершенствование ваших возможностей. Загрузить ее можно абсолютно бесплатно, осуществив лишь пару кликов. Пользоваться можно без авторизаций и активаций.