O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Масса недостатков смартфона iPhone X

16 декабря 2017, 18:52 | Roter
Каждый раз, когда новый популярный смартфон выпускается своим производителем и у него появляются первые покупатели, то Сеть начинает заполоняться информацией о его «косяках».

О каком бы устройстве не шла речь, так происходит регулярно и в этом случае не важно, о каком производителе идет речь, об Apple или Samsung, или любой другой компании. С техникой по-другому и быть не может, ведь она вся выходит из строя и очень часто «живет своей жизнью».

Хотели бы поделиться с вами достаточно интересным материалом, в котором рассказывается о том, какая масса недостатков ожидает вас, если вы приобретете себе смартфон iPhone X.

Данная статья так и называется: Топ 10 косяков iPhone X. Стоит отметить, что она достаточно интересная и полезная, ведь основная ее цель предупредить пользователя о том, что его может ожидать при покупке одного из самых дорогих смартфонов в мире.

Нет сомнения, что данное устройство очень интересное и шикарное. Привлекает оно пользователей не только внешним видом, который оказался самым передовым и необычным на рынке. Кроме того, это устройство обладает самыми передовыми техническими характеристиками, которые позволяют зарабатывать в основных бенчмарках максимальное количество очков.

Многие считают, что дизайн у смартфона оказался не особо удачным, но так, в основном, случается при каждом анонсе новых смартфонов, ведь у них бывают как почитатели, так и противники, и ничего в этом случае не поделаешь.

Есть также люди, которым не по душе верхняя вставка в дисплее или бесит выпирающий модуль камеры. Нашлись также пользователи, которых разочаровало отсутствие сканера отпечатков пальцев, а сканер лица их вовсе не устраивает.

Ряд владельцев смартфона iPhone X обратил внимание на глючный тачскрин и плохое срабатываение сканера лица. Кроме того, на некоторых смартфонах появлялась зеленая полоса на экране. Купертиновская компания, конечно, пытается исправлять указанные недостатки, если их можно подправить программным путем, но делается это не особо быстро и в результате этого пользователи начинают раздражаться и нервничать.