O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Лотоматы Космолот slots4money.com в режиме онлайн и приложении на телефоне

9 января 2020, 20:49 |
Вот уже более года в Украине успешно используется такое сравнительно новое явление, как лотомат – своеобразный симбиоз игрового автомата с розыгрышем лотерей.

скачать Космолот https://slots4money.com

Вот уже более года в Украине успешно используется такое сравнительно новое явление, как лотомат – своеобразный симбиоз игрового автомата с розыгрышем лотерей. Среди тех площадок, на которых можно использовать подобный функционал, ярко выделяется Космолот, зарегистрироваться на котором в режиме онлайн можно по ссылке https://slots4money.com, либо скачав приложение на смартфон с Андроид или iPhone. Сделать это можно быстро и просто благодаря моментальной регистрации, на которую у пользователя уйдет всего несколько секунд.

Как работает Космолот

Как и в более привычных всем онлайн-казино, здесь можно получить приветственный бонус сразу после регистрации, бесплатные спины предоставляются в количестве 200, а на депозит полагается 550% виртуальных денег. Важно знать, что для пополнения есть фиксированный минимум – 200 гривен.

Всего на сайте Cosmolot представлено более 7 десятков игр, большинство из которых — это лотоматы, карт и рулетки здесь не найти. Играть в Космолот можно как на деньги, так и в бесплатной версии, преимущество заключается еще и в том, что делать это можно как с ПК, так и на устройствах с iOS и Android — мобильная версия функционирует бесперебойно, достаточно просто скачать приложение Космолот и запустить на любом из гаджетов. Далее дело остается за малым — отыскать наиболее привлекательные симуляторы от Cosmolot и погрузиться в игру.

В разделе «Популярные» размещены наиболее востребованные среди пользователей автоматы, те, которые понравятся больше всего, можно добавить в «Избранное», а в «Новые» - узнать о последних новинках. Перед тем, как вносить депозит, можно воспользоваться демонстрационной версией, польза такого варианта очевидна: перед тем, как играть на деньги, гемблер может узнать длину каждого цикла, процент теоретической отдачи, дисперсию и другие параметры.

Космолот — это тот игровой ресурс, который никогда не забывает о своих гостях, постоянно предлагая помимо законно выигранных выплат выгодные промокоды и бесплатные вращения. При возникновении каких-либо сложностей можно обратиться в техническую поддержку, которая функционирует круглосуточно и реагирует максимально оперативно. Сделать это можно любым удобным способом используя телефон, e-mail или специальный чат.

Почему именно лотоматы

Данное решение впервые было предложено для того, чтобы беспрепятственно получить лицензию от Украинской Национальной Лотереи. По сути, оно не является игровым автоматом, как таковым, и формально представлен розыгрышем лотерейных билетов. Тонкость заключается в визуализации игрового процесса, аналогично слотом, скачивать никаких программ в этом случае не нужно.

Основное отличие заключается в том, что перед тем, как сделать вращение, игрок получает номер лотерейного билета, розыгрыш которого осуществляется моментально.

Как работает мобильное приложение

Мобильная версия Космолота функционирует с использованием самых современных технологий, благодаря чему ко всем играм можно получить доступ в режиме онлайн с высокой скоростью загрузки. Учитывая, что большинство пользователей сегодня выходит в Сеть преимущественно через смартфоны и планшеты, можно понять почему разработчики данного сайта делают одинаковый упор как на версию для браузера, так и на мобильное приложение. Разница заключается лишь в том, что во второй версии выпадающие окна имеют меньшие размеры.

Преимуществами мобильной платформы Космолот является:

  • возможность играть на любом устройстве, независимо от его производительности;
  • удобство интерфейса;
  • полная безопасность личной информации;
  • возможность вернуться к игре даже после закрытия приложения;
  • пополнение счёта с телефона.

Один аккаунт можно использовать одинаково на нескольких устройствах, в любом случае это будет удобно.