O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Появление известных производителей не проходит незаметным

27 мая 2020, 16:18 |

Не все игроки имеют возможность в платном формате узнать разные игровые автоматы, познакомиться с известными вендорами. На сайте Cazino есть несколько игровых рубрик, где можно прочитать про игровые автоматы, а также в них сыграть в бесплатном формате.

Сайт не предполагает регистрации, поэтому все слоты находятся в свободном доступе. Одним из самых узнаваемых вендоров является Эндорфина. Компания заявила о себе в 2010 году, но выпуск собственных игровых автоматов начался недавно, и до этого производитель занимался поставкой игрового обеспечения. Популярность Эндорфина пришла с появлением игровых автоматов собственного производства. Они стараются всегда использовать неординарные тематики, поэтому имеют настолько большой успех среди пользователей.

Особенности игровых автоматов Эндорфина

В игровые автоматы Endorphina невозможно не сыграть, так как каждая игровая сессия приносит немало сюрпризов. У Endorphina 43 игровых автомата. Как говорит разработчик, в них делается упор не только на модный дизайн, но и на настоящий азарт в игре. Компания старается показать, что геймер даже в игровом автомате сможет активно провести свободное время. Игрок сразу ощутит это, только попробовав несколько видеослотов наугад. Процент отдачи в игровых автоматах высокий. Игровые автоматы под брендом Endorphina объединяет не только захватывающий геймплей. Все они без исключения прекрасно оформлены. Будь то 3D слоты в романтическом стиле Fairy Tale и Chimney Sweep или аппараты Satoshi’s Secret и 2027 ISS в хай-тек дизайне. Сейчас кого-то трудно удивить красивой картинкой, но чешским разработчикам это постоянно удается. В их ассортименте есть фруктовые слоты, привлекающие не меньше внимания. В тематическом плане слоты Endorphina крайне разнообразны. Чувствуется, что разработчик хочет охватить все популярные сюжеты: приключения, восток, ужасы, классика. Также Эндорфина старается создать собственный стиль, поэтому часто появляются оригинальные игровые автоматы с необычными приключениями.

Чем привлекает функционал в игровых автоматах?

Игровые автоматы от Эндорфина - целый набор специальных функций, поэтому посетитель будет запускать не только стандартные вращения, но также заходить в призовые туры. В игровых автоматах Эндорфина обязательно есть тур на удвоение, а также несколько дополнительных раундов с перспективой розыгрыша дополнительных игровых выплат. Среди специальных знаков встречаются вайлд и скаттер. В бесплатном режиме сохраняется полноценный функционал, поэтому пользователь легко сможет набраться игрового опыта.