O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Веб-портал Gotslot и демо видеослот Bananas go Bahamas

24 июня 2020, 22:42 |

Приятным и расслабляющим для геймеров будет отдых в компании беззаботных фруктов, отправившихся в морской вояж в Bananas go Bahamas.

Историю с отдыхом придумал вендор Новоматик, и уже несколько поколений геймеров с удовольствием играют в данный игровой автомат. В качестве фона выбран в игровом автомате морской пейзаж, а главными знаками стали фрукты с разными пляжными атрибутами. Все игровые сессии звучит веселый музыкальный ряд в игровом автомате, также, периодически, запускаются веселые анимационные заставки. На поле из пяти барабанов можно активировать до девяти линий. Онлайн площадка Gotslot представляет игровой автомат в демонстрационной версии, где игра проходит за условные кредиты.

Тонкости управления Bananas go Bahamas и рискованная игра

Настраивать все опции игрового автомата и запускать его в действие помогает панель управления. Определиться с величиной ставки даст возможность опция Bet One, а кнопки Hold настроят активные линии. В игровом автомате наибольшее значение ставки устанавливает кнопка Max Bet, также предварительно предлагается заглянуть в раздел Help и посмотреть на тонкости и нюансы всех правил. Стартует игровой автомат после выбора опции Spin, а на автоматический запуск его поставит кнопка Autoplay. Пользоваться статистикой предлагается в риск раунде, который запускается сразу после успешной комбинации. Черный или красный цвет карты необходимо выбрать, чтобы на виртуальном счету появились удвоенные призы за вращение.

Призовая игра игрового слота Bananas go Bahamas

Двойной множитель в сочетания со своим участием добавляет дикий знак в игровом автомате, на котором нарисован банан. Главной функцией вайлда является подмена на себя недостающих символов, что дает возможность привести к победе сочетание. В игровом автомате присутствует самая выгодная бонусная игра, активируют которую три скаттера - чемодана. Запускаются в действие сразу 45 свободных спинов, позволяющих собрать огромное количество выигрышей. Игровой автомат быстро стал популярным, и многие игроки сразу начинают его искать на сетевых площадках. В игровые автоматы Бананы бесплатно играют гости Gotslot любое количество времени.