O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Чаты в телеграмм для рекламы

30 декабря 2020, 00:57 |
Существует один простой и быстрый способ получить заинтересованную аудиторию буквально за несколько часов. Для этого необходимо использовать специальные сервисы для запуска рекламы в телеграм каналах.

Одним из самых популярных является Телега. Чтобы запустить здесь чаты в телеграмм для рекламы, требуется минимальное количество денежных средств и времени. Ресурса продуман до мелочей, предлагает огромное количество преимуществ своим пользователям. В представленной ниже информации подробно описаны преимущества этого портала.

Телега — основные преимущества

Telega - уникальный сервис, в котором отсутствуют каналы с ботами. Именно по этой причине уровень эффективности запускаемой рекламы намного выше. Разработчики этого ресурса тщательно следят за активностью на всех добавленных каналах. Предоставляет актуальные данные по положительным изменениям в статистике.

Среди иных изаслуживающих внимания факторов можно выделить следующие:

  1. Прямые рекламодатели без посредников. Интересные и выгодные заказы от компаний и брендов можно получать напрямую. Соответственно легко найти общий язык через этот сервис. С функционалом разберется даже не имеющий опыта начинающий пользователь.
  2. Получение зрелой целевой аудитории. Согласно официальным статистическим данным, средний возраст пользователей телеграм составляет 23-37 лет. Это основная масса платежеспособного населения России и рядом расположенных стран. Такая же возрастная категория подписывается на сервис Телега.
  3. Получение мгновенного эффекта. Каналы в телеграме характеризуются достаточно быстрой отдачей. Было проведено исследование на основании которого стало ясно, что в среднем с момента публикации рекламного поста до того момента, когда его изучат 80% пользователей проходят менее 8 часов. На основании этого можно сделать вывод, что  реакция на рекламные материалы не заставит себя долго ждать.

Сотрудничество с ресурсом

 Особым преимуществом является то, что данный ресурс является представителем холдинга mirafox. Это один из самых известных и крупных рекламных холдингов. Ресурс Телега один из самых известных. Благодаря подобному тесному сотрудничеству сервис эффективно функционирует на протяжении более 10 лет.

Телега создает сервисы, которые помогают пользователям в продвижении и ведении своего собственного бизнеса. Создание здесь специального канала позволяет продвигаться и вывести свой бизнес с максимальной отдачей. 

Присоединение к сообществу рекламодателей очень просто. Необходимо следовать представленным на сайте подсказкам и инструкциям. При возникновении сложностей всегда можно обратиться к специалистам, которые посоветуют, дадут ответы на все вопросы, порекомендуют самый быстрый короткий путь к привлечению целевой аудитории.