O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Партнерские программы в сфере гемблинга: как заработать на привлечении трафика?

18 февраля 2021, 10:30 |

Виртуальные развлекательные заведения продолжают совершенствовать свои методы удержания пользователей, предлагая все более комфортные условия для игры на автоматах или для совершения ставок на спорт.

Определенная работа ведется и по развитию бонусных программ, которые становятся все более разнообразными и щедрыми. А ведь все это в совокупности значительно облегчает деятельность тех, кто работает с партнерскими программами и зарабатывает на предоставлении игровым сайтам качественного целевого трафика. Какие новые возможности открываются перед офферами, стремящимися обеспечить онлайн заведениям постоянно растущую аудиторию?

гемблинг партнерки

О специфике работы партнерок

Подробную информацию о нюансах работы с партнерскими программами можно найти на сайте gambling-offers.ru. Там же приводятся полезные советы для офферов, которые оказываются перед выбором, ведь количество партнерок постоянно растет, а для монетизации собственного трафика всегда приходится искать наиболее выгодные условия сотрудничества.

Высокий процент за привлечение пользователя нельзя называть главным ориентиром. Да, некоторые заведения готовы платить высокую фиксированную сумму за каждого уникального посетителя, прошедшего процедуру регистрации, другие – отчислять офферу до половины проигранных пользователем средств. Но здесь крайне важно убедиться, что заведение, куда будет направляться трафик, является надежной и максимально удобной площадкой непосредственно для игрока. В этом случае привлекаемый трафик будет получать максимальную конверсию, а выбор партнерки станет удачным.

Проверка сайта, предлагающего партнерку

Сразу после изучения условий, которые предлагаются офферу, необходимо самостоятельно зайти на целевую площадку, оценить ее юзабилити и, в целом, изучить качество предоставляемых услуг:

  • проверить, насколько быстрой и простой является процедура регистрации;
  • написать в техподдержку и убедиться, что она отвечает быстро;
  • просмотреть каталог игр (доступных ставок);
  • изучить функционал сайта и пр.

Обязательно следует уделить внимание тому, как долго работает игровая площадка и какие отзывы она собирает в Сети. Следует поставить себя на место пользователя и понять, насколько привлекательным является целевой сайт, и только после этого принимать решение относительно подключения к его партнерской программе.