O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

До 600$ за регистрацию на сайте GGPokerOK для новых игроков

19 февраля 2021, 16:40 |
GGPokerok вход на официальный сайт можно осуществить быстро и просто, и сегодня мы расскажем вам, что именно вы найдете на главной странице комнаты.

GGPOkerOk — это качественный современный проект от популярной мировой сети GGNetwork. Азиатская сеть является самой быстрорастущей в мире, и потому не удивительно, что на официальном сайте рума вы найдете огромное количество игр, турниров и бонусов для игроков.

Начало игры на GGPokerOK

Каждый из новичков задается вопросом, что нужно сделать для начала игры в руме GGPokeroK. Чтобы ничего не упустить, следуйте простой инструкции:

  1. Перейдите на официальный сайт go-poker.ru или в случае его блокировки воспользуйтесь рабочим зеркалом;
  2. Нажмите кнопку “Регистрация” и перейдите к специальной анкете;
  3. В регистрационной форме заполните все необходимые поля, указав адрес электронной почты, предпочитаемую валюту, придумав логин и пароль и нажмите “Зарегистрироваться”;
  4. Подтвердите адрес электронной почты, кликнув по ссылке в активационном письме и завершите регистрацию.

Теперь самое время скачать клиент на ПК на официальном сайте рума, для этого выполните несколько простых шагов:

  1. Нажмите на ссылку загрузки приложения на главной странице рума. Не важно, какая у вас система — Windows или Mac OS — сайт автоматически определит ее и нужный файл начнет скачиваться.
  2. Откройте скачанный файл, выберите язык приложения и запустите установку. После ее окончания зайдите в приложение, авторизуйтесь и можете приступать к игре.

Рум также приготовил специальное мобильное приложение. Для его скачивания также воспользуйтесь официальным сайтом, так как ни в AppStore, ни в PlayMarket вы его не найдете. Далее действуйте по идентичной схеме, зайдя на сайт через браузер и скачивая приложения через ссылку. Обратите внимание, что перед установкой лучше сверить, подходит ли ваш девайс под минимальные системные требования.

Виды игр на GG ПокерОК

Одним из главных преимуществ комнаты ГГПокреОк является активный трафик, который гарантирует игрокам более 5000 игроков ежедневно. Вы легко сможете найти оппонента для игры в любое время дня, и на любых лимитах.

Наиболее популярной дисциплиной комнаты является Техасский Холдем. Так, в наиболее активные часы трафика здесь может собираться до 30 столов одновременно на лимите NL10. На хайроллерных лимитах в NL2K можно сыграть за пятью столами, что довольно неплохо для такого высокого лимита.

Другой по популярности дисциплиной является Омаха, в которой на лимите PL010 может собраться до 20 уникальных столов, а на максимальных около 4-5 столов. Для любителей чего-то новенького, рум предлагает сыграть в Омаху с анте, которая будучи совсем юной уже собирает около десяти столов в час-пик.

Также игроки могут попробовать свои силы и в более необычных дисциплинах, таких как Chinese Rush, в котором игра ведется в юанях.

Также уникальным форматом игры на GGPokeroK является All-in/Fold. Довольно интересный формат покера, в котором у игроков есть только две опции за столом — ва-банк или сброс карт, третьего не дано.

Кроме этого, игроки могут участвовать в большом количестве турниров, среди которых ежедневные турниры, подходящие всем игрокам с различным банкроллом, блейд-турниры для игроков с очень большим стеком, турниры баунти на выбивание оппонентов и MBP турниры с призовым фондом в юанях.

Бонусы GG ПокерОК для новых игроков

Все пользователи рума ГГПокерОк могут рассчитывать на отличные бонусы от рума:

  • Приветственный бонус. В течение полугода после регистрации все новички будут получать по 5$ на счет за каждые 50$ рейка;
  • Медовый месяц. В течение первого месяца после регистрации игроки могут выполнять по одной миссии в день и получать за это награды;
  • AOF Jackpot. Бонус для игроков, собравших флеш-рояль в раздаче Холдема;
  • Big Hand Jackpot. Награды за собранные руки выше каре для игроков внесших в банк минимум 15Б;
  • Бонус короткой колоды. Рум предлагает награды за игру в этом формате;
  • Кубок PokerOK. Ежедневные турниры с хорошими призовыми;
  • Призы за All-in/Fold. Играя за столами AOF можно выиграть турнирные билеты на 100$.

Для того чтобы получить эти и другие бонусы, просто осуществите GGPokerok вход на официальный сайт, зарегистрируйтесь, скачайте приложение и садитесь за столы рума.