O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Бесплатные покерные турниры PokerMatch

23 февраля 2021, 10:07 |

Большое желание научиться играть в покер и начать зарабатывать деньги в самой популярной в мире карточной игре многих новичков приводит в покер румы, предоставляющие возможность делать свои первые шаги без финансовых трат.

Обычно бесплатная игра дает опыт и улучшает игровые навыки, но победа в ней приносит лишь удовлетворение, но никак не денежный приз. Совсем иные возможности дарят бесплатные покерные турниры PokerMatch на https://f-slots.org/frirolly-pokermatch/, где победители и призеры могут рассчитывать на реальные призы. 

Фрироллы PokerMatch

Как проводятся бесплатные турниры PokerMatch?

Эти соревнования носят название фрироллов, а их участниками становятся те, кто сумел раздобыть «билет» в виде пароля. Чаще всего такое приглашение рассылается в соцсетях, поэтому полписка на группы PokerMatch и отслеживание сообщений становятся обязательными условиями. Разумеется, количество рассылаемых паролей ограничено, ведь фриролл не может обеспечить участие каждому желающему (коих очень много). Но это не означает, что попасть на бесплатный турнир очень сложно. Вам обязательно повезет, если:

  • вы подписаны на страницы PokerMatch в социальных сетях;
  • вы внимательно просматриваете рассылку и следите за сообщениями (пароли выкладываются за 3 часа до начала турнира);
  • вы просто введете в поисковике запрос «пароли PokerMatch» и воспользуйтесь наиболее актуальными и действующими приглашениями.

Сколько можно выиграть?

Размер призового фонда фриролла может варьироваться, а в списке призов может оказаться, например, современная цифровая техника. Главное, что борьба за победу в турнире приобретает смысл, и что при должном успехе победитель может рассчитывать на неплохую денежную сумму, которая позволит оплачивать вход в более престижные турниры. Так, фрироллы PokerMatch для социальных сетей, которые проходят четыре раза в неделю, могут приносить победителям до 1000–2000 UAH, а при участии в недельном 3k Daily Marathon каждый из 10 финалистов гарантированно получает в качестве поощрения 300 UAH.

Первый денежный приз в покере – это всегда запоминающееся событие, но бесплатные турниры также дарят бесценный опыт. Соперничество с многочисленными конкурентами позволяет узнать больше тонкостей карточной игры и научиться выстраивать победную стратегию. Все это обязательно поможет в дальнейшем, когда придется участвовать в борьбе за десятки и сотни тысяч UAH!