O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Самые популярные японские игры для Android

15 марта 2021, 08:41 |

Сегодня игры на Android, особенно взломанные, которые можно выбрать по ссылке https://appda.ru/games/vzlomannye-igry/ и на некоторых иных сайтах, совсем не уступают по популярности играм для ПК.

При этом наибольшее внимание все чаще уделяется проектам японских производителей с уклоном на аниме. Ниже представлен список самых примечательных из них на данный момент.

AOD-Ryujin Musou

Это фантастическая игра, где пользователь превращается в дракона и сражается со злом. В основном в этой игре - боевые действия, яркие навыки и невероятная физическая сила ключевого персонажа Мусо Икеру. При этом можно не только превратиться в дракона и атаковать своих врагов, но и трансформироваться, так как после некоторых удачно пройденных главный герой становится другим существом, продолжая при этом воевать с недругами. При этом в это игре можно сражаться как с компьютерными злодеями, так и с другими игроками из других серверов.

The Rising of the Shield Hero RERISE

Головокружительная ролевая игра, основанная на одноименном аниме-сериале, который возымел большую популярность не только в Стране восходящего солнца. По сюжету игры, вызванный в другой мир герой преодолевает предательство и становится частью глобального бедствия, которое стремительно ведет весь мир к гибели. Плюсом этой работы, помимо оригинального сценария, можно назвать и прекрасную графику.

INVICTUS: Lost Soul

Это супер-красивый трехмерный боевик от компании Bushiroad. В ней рыцарь в доспехах, обладающий невероятной силой, сражается против демона, несущего хаос в мир. Данный боевой экшен, оснащенный системой, позволяющей легко играть в эту игру как на смартфоне, так и на компьютере, отличается довольно непредсказуемой сюжетной линией, способной запутать даже самого опытного геймера.

Uma Musume Pretty Derby

Это симулятор лучше всего пойдет для тех, кто любит не только держать в руках смартфон, но и бегать, так как сюжет игры развивается именно вокруг постоянно соревнующихся между собой бегающих девчонок. Uma Musume была анонсирован как проект медиамикса для аниме-сериалов, комиксов и игр для смартфонов. В это игре пользователю представляется возможность быть тренером этих красоток, а также управлять их жизнью и жизнью некоторых животных. Главной бегуньей является Уме Мусуме, которая по ходу прохождения игры взрослеет, набирается опыта и делает все более значимые для нее успехи.