O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Как зарабатывают с помощью Gambling-партнерок?

22 мая 2021, 20:37 |

Гемблинг индустрия переживает этап стремительного развития, и это отличный шанс проявить свои таланты, чтобы получить стабильный источник дополнительного дохода с помощью партнерских программ букмекерских контор и заведений с игровыми автоматами.

Делать ставки на слотах или тотализаторе не придется: вся работа будет сводиться к поиску потенциальных игроков и размещению своих партнерских ссылок на различных ресурсах. Как начать зарабатывать на привлечении трафика? Просто изучите лучшие гемблинг партнерки на Gambling Offers и выбирайте подходящую под ваши требования! 

Gambling Offers

О системах оплаты

При выборе партнерки следует руководствоваться разными критериями, разумеется, не забывая проверять компанию на надежность. Она должна быть известной, вести активную рекламу и продвигать свои услуги, иметь большое разнообразие промо-материалов для партнеров и располагать компетентными менеджерами, готовыми разъяснить все нюансы работы партнерских программ.

Основным же вопросом, интересующим большинство партнеров, является размер вознаграждения за привлеченный трафик. Всего различают три основных способа получения прибыли от партнерской программы:

  • Revenue Share (доход с пользователя). В данном случае можно рассчитывать на определенный фиксированный процент от той прибыли, которую контора получает с каждого привлеченного партнером пользователя. Планка может доходить до 20%, но обычно она обсуждается и устанавливается индивидуально.
  • CPA (cost per action или оплата за действие). По этой схеме партнеру выплачивается фиксированная сумма за каждый факт пополнения его рефералом игрового счета. Здесь размер оплаты также может варьироваться и доходить до $45 за каждого привлеченного пользователя.
  • CPL (Cost Per Lead или оплата за лид). Данный способ сотрудничества подразумевает перечисление фиксированной суммы на счет партнера после каждой регистрации нового привлеченного им игрока. Разумеется, тарифы для такого плана гораздо ниже, чем при CPA, но и условия гораздо проще: теоретически реферал может зарегистрироваться, но в дальнейшем не пополнять счет и вовсе не играть.

Какой способ выбрать – вопрос, также требующий серьезного анализа, расчета или даже практического опыта, ведь в разных сферах и программах превалируют свои отдельные условия, которые делают один из способов сотрудничества для партнера более или менее выгодным.