O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Как правильно скачать онлайн покер на Айфон?

25 ноября 2021, 09:53 |
В настоящее время все уважающие себя покер румы разработали мобильные приложения. Пользователи смартфонов и планшетов могут вести полноценную игру в онлайн покер, не будучи привязанными к одному месту.

Обычно мобильный покерный софт разрабатывается сразу в двух вариантах, для андроида и для операционной системы iOS.

Многие покеристы, владеющие мобильными гаджетами производства компании Apple, с удовольствием используют их для игры в онлайн-покер. Конечно, профессионалам требуется стационарный персональный компьютер, но если играть просто для развлечения, покер на Айфон отлично подойдет.

Способы установки приложений

Российским любителям онлайн-покера нужно помнить, что в нашей стране азартные развлечения под запретом. Поэтому в официальном магазине AppStore есть возможность скачать покер только с использованием условных фишек. Но есть другие способы установить нужное программное обеспечение.

  1. Официальный сайт покер-рума. С него можно получить файлы на компьютер с помощью программы iTunes, и потом загрузить их на телефон. Но этот способ не всегда срабатывает.
  2. Зарегистрированные пользователи некоторых покер-румов могут попросить у технической службы ссылку на скачивание необходимых файлов.
  3. QR-код. Отсканировав его, гемблер получит ссылку, по которой можно скачать приложение.
  4. AppStore других стран. Если пользователь умеет вносить изменения в настройки своего телефона, то можно воспользоваться официальным магазином Apple другой страны.
  5. Тематические разделы покерных агрегаторов, таких как https://planpokera.com/skachat-poker-na-ajfon/.

Чтобы установить скачанную программу, нужно следовать инструкциям, которые будут появляться на экране. Категорически не рекомендуется использовать торренты или другие альтернативные источники софта.

Минимальные системные требования

Весь мобильный софт покер-румов — это похожее по функционалу и техническому уровню программное обеспечение. Оно действует на последних нескольких поколениях техники Apple, требует для корректной работы интернет 3G, iOS 8 версии и старше.

Перед первым запуском программа будет скачивать обновления, поэтому обязательно наличие свободной памяти на устройстве.

Лучшие румы для игры на iOS iPhone

Несколько авторитетных покер-румов представили заслуживающие внимания приложения. Если игрок не может определиться, то можно либо установить сразу несколько программ, либо попросить совета у более опытных гемблеров.

Игровой софт для айфонов от комнат PokerStars, 888poker, ПокерДом, Partypoker, ПокерМатч не уступает десктопному варианту. Он позволяет быстро заходить в покерную комнату с телефона и присоединяться к раздачам из любого места.