O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Как подобрать партнерку для арбитража в 2022 году

31 марта 2022, 13:27 |

Заработок на арбитраже подразумевает, что вебмастер приобретает трафик в одном месте, а затем продает в другом.

Для высокого дохода надо находить места с дешевым трафиком, продавать по более высокой цене, желательно делать это в больших объемах. Следовательно, очень важен правильный выбор партнерки для арбитража, поскольку от него зависят как объемы продажи трафика, так и потенциальный уровень дохода.

Выгодные ниши для заработка

В 2022 году мир переживает сложную экономическую ситуацию. Люди сталкиваются с проблемами на работе, поэтому ищут альтернативные источники дохода. В таких обстоятельствах хорошо себя показывают следующие ниши:

  • Финансы. Начиная с серьезных, вроде банковских услуг, и заканчивая МФО, поскольку все предложения направлены на то, чтобы рассказать пользователю способы получения денег.
  • Крипта. Способ получить сотни и тысячи процентов в год на крипте привлекает очень многих людей. Особенно это верно в сложных экономических обстоятельствах. Более того: крипта постепенно дорожает, а число пользователей расширяется. Следовательно, можно получить большой объем трафика.
  • Гемблинг. Причина популярности в целом схожа — люди в трудных обстоятельствах ищут любой способ получения дополнительных денег.

Также популярностью пользуются взрослые и обычные знакомства. Эта ниша не устаревает, всегда популярна, поскольку каждый в той или иной степени в ней заинтересован.

Где брать трафик

Существуют платные и бесплатные способы привлечения трафика. Бесплатные могут работать, но потребуется приложить слишком много усилий, чтобы получить хороший доход.

Среди наиболее распространенных можно отметить спам в социальных сетях или публикацию объявлений на бесплатных площадках. Среди платных, самый главный способ — прямая закупка рекламных объявлений. Способ действенный, но при неправильном использовании можно потерять часть инвестиций.

Отмечается, что среди многообразия доступных способов всегда можно найти новый, который еще никто не использовал. Например, запись рекламных роликов для продвижения в новых социальных сетях.

Заключение

Кризис — наиболее подходящее время для старта новой деятельности. В частности, можно заняться арбитражем трафика.

Для наиболее хорошего результата рекомендуется заранее подобрать для себя наиболее подходящие ниши, в которых интересно работать.