O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

В Football Manager 22 решена проблема с участием российских клубов в еврокубках

19 ноября 2022, 14:41 |
Как известно, российские клубы исключены из розыгрыша европейских кубков. В общем-то, особой надежды на то, что команды РПЛ выиграют международный турнир не было и так.

Вряд ли кто-то бетторов, задавая себе вопрос как установить winline на андроид, и находя ответ на сайте odds, заключал пари на победу «Зенита» в Лиге чемпионов, но все равно неприятно.

Суровые реалии жизни быстро проникли и в культовую Football Manager: отныне в игре 2022 года российские клубы и еврокубки не пересекаются.

Однако российские умельцы сумели перехитрить движок британского разработчика Sports Interactive.

Суть заключается в замене трех небольших файлов в базе данных, после чего российские клубы, а также национальная сборная, триумфально возвращаются на международную арену. Эти три файла извлекают реестр предыдущей версии Football Manager (без бана сборной России и российских клубов), игнорируя данные последнего патча (с баном сборной России и российских клубов).

Таким образом, игрок в Football Manager 22 может попытаться вывести сборную России на чемпионат мира в Катаре, или отправиться вместе с московским «Спартаком» в поход за завоеванием европейского кубка - никаких технических преград для этого больше не существует.