O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Спешите принять участие в турнире «Вокруг света» в казино Вулкан

22 июля 2019, 10:39 |

Всем известно, что надежный игровой клуб Вулкан всегда радует постоянных посетителей щедрыми призами и регулярно проводимыми лотереями, турнирами и акциями.

Вулкан

На этот раз его сотрудники подготовили увлекательную лотерею под названием «Вокруг света», в которой вы тоже можете поучаствовать.

Австралия славится разнообразием ядовитых пауков, в Японии частыми явлениями считаются землетрясения, а Бразилия – страна процветающей преступности. В мире постоянно совершаются различные опасности, но, тем не менее, желание путешествовать все равно не отпадает. Благодаря игровому клубу Вулкан сделать это вы сможете виртуально, участвуя в интересном турнире «Вокруг света», доступном теперь и для мобильных. Для этого просто нужно продолжать игру на официальном сайте, нажав на кнопку «Участвовать». Начнется турнир в 00.00 понедельника по московскому времени, а закончится в 23.00 в воскресенье – то есть будет длиться на протяжении недели.

Правила участия в турнире

  • выбрать игру, которая участвует в турнире;
  • делать ставки реальными деньгами здесь: https://vulkandeluxe8.online/secret/igrat-na-realnue-dengi;
  • начисление очков будет происходить в виде определенного процента от сделанных вами ставок. Результат игры при этом ни на что не влияет;
  • во время подведения итогов будут учитываться все реальные ставки, сделанные вами;
  • зачисление выигрышей будет происходить в автоматическом режиме сразу после завершения конкурса.

Распределение выигрышей между игроками

Благодаря предстоящему турниру вы почувствуете себя в роли настоящего первооткрывателя, который с каждым разом будет открывать для себя что-то новое и неизвестное до этого времени. В любом случае, получение острых ощущений и невероятного выброса адреналина в кровь вам обеспечено.

Призовой фонд этого турнира составляет 50 000 рублей. Эти деньги будут распределены между победителями по такому принципу. 15 000 рублей получит игрок, занявший первое место. Пользователи, которые окажутся на втором и третьем месте, станут богаче на 10 тысяч рублей. Четвертое и пятое место – это возможность гарантированно выиграть по 5 тысяч рублей. Игрокам, которые окажутся на 6-10 местах, на бонусный счет будет зачислено по 1 000 российских рублей.

Просмотреть свои турнирные данные вам удастся в специальной таблице, вынесенной на отдельный экран. Обратите внимание, что победа по большому счету зависит от количества сделанных вами ставок – чем их больше, тем шансы на успех выше. Учтите это во время проведения турнира и, полагаясь на собственные силы и привередливую фортуну, попытайтесь выиграть в любимом игровом клубе Вулкан. Администрация виртуального заведения желает вам удачи.