O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Описание игрового автомата Sharky

30 сентября 2019, 21:32 |

Сегодня Net Entertainment по праву считается производителем одних из самых заметных слотов мире. Игровой автомат Sharky погрузит вас в атмосферу пиратского образа жизни.

Ставки и призовые функции

В нем вы сможете заработать выигрыш при вращении пяти барабанов со ставками на 20 линий. В автомате https://Sharky-slot.com/ игрок может самостоятельно выбрать нужное число линий и поставить на них от 1 цента до 50 долларов. Также геймер может изменять номинал монеты - доступны 1, 2, 25 центов. Есть и другие варианты, поэтому игрок без труда подберет ставку, подходящую для его бюджета. Кроме того, при желании вы сможете играть вообще без оплаты ставок, так как игра очень интересная. В том случае, если вы поставите сразу на все двадцать линий максимально доступную ставку, то на кону окажется 100 монет. Игрок выигрывает в игре не только во время простых вращений. Также ему доступны:

  • символы Scatters, Wild;
  • режим Free Spins c пакетом бесплатных вращений 10 FS;
  • есть Multiplier.

В игре можно выиграть джекпот, равный 2500 ставок. Играть следует не только из-за крупного джекпота, но и из-за особенного оформления.

Оформление и символы

Несмотря на то, что в игровом автомате Шарки много опций знакомых игрокам, он все равно относится к слотам нового поколения из-за того, что при его изготовлении была использована 3D анимация. Используя эту технологию разработчики добиваются необыкновенных эффектов и наделяют онлайн-игры невероятными возможностями. В игре Sharky вы повстречаетесь с общительными анимированными персонажами, которые сопроводят вас в самую глубину неизведанных ландшафтов. Кроме этого, благодаря анимации разработчики полностью изменили способ перемешивания символов. В игре барабаны не крутятся. Символы опадают рядами и на их место становятся новые. Так как в игре символы сделаны в виде камней с ритуальными изображениями, то игрок наблюдает невероятно впечатляющий камнепад.

Функции игрового слота

На анимационной технологии основана оригинальная функция слота Sharky, которая получила название Лавина. Во время ее действия игрок получает самый крупный выигрыш. При этом камни просто падают с верхней части монитора и исчезают, а на их место становятся новые. Во время действия Лавины при расчете призов применяется коэффициент х15. Добейтесь открытия этого бонуса и выигрывайте еще больше. В игре Шарки есть символ Wild, который здесь выполнен в стиле этого автомата и представляет собой знак вопроса. Дикий выполняет стандартные функции, заменяя другие символы и закрывая призовые цепочки. Также в игре есть Scatters в виде камня свободного падения. Если выпадет три таких камня, то будет активирован режим свободных вращений с десятком фриспинов.