O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Международный благотворительный фонд «Париматч» — забота о будущем

26 октября 2021, 20:45 |
Parimatch в 2019 году создал международный благотворительный фонд, который реализует свои инициативы во всех странах, где работает букмекерская контора.

Основная его миссия — забота о будущем, которое возможно только тогда, когда каждое новое поколение будет вырастать здоровым. Именно поэтому «Париматч» сосредоточился на том. чтобы сделать спорт доступным для детей из неблагополучных семей - они могут делать то, что раньше было реальным только для их обеспеченных сверстников. Благодаря полному погружению в тему, сотрудники фонда, о котором можно узнать на https://parimatch.foundation/ru/, всегда знают, где нужна помощь.

Международный фонд Parimatch — системный подход к серьезной проблеме

Для того, чтобы общество развивалось гармонично, обязательно нужно решить целый ряд проблем, которыми и занимается фонд. Кроме популяризации спорта, это также:

  • борьба с дискриминацией — спортом могут заниматься все, вне зависимости от пола, расы и так далее. Даже инвалидность не является преградой;
  • программа «Новая физкультура», которая нацелена на то, чтобы развивать и популяризировать занятия спортом в школе, поскольку повышение физической активности детей является сегодня одной из главных проблем современности;
  • программа «Спортивный наставник», помогающая каждому ребенку, вне зависимости от жизненных обстоятельств, не забывать о своей мечте.

Высокие и благородные цели — достижимы

И успех программ, которые запускает благотворительный фонд, полностью это доказывает. Он ориентируется на заботу о здоровье детей и повышение здоровья нации в целом, а также объединяет государственные институты и частный бизнес вокруг проблем современного социума для поиска путей их решения. Энтузиасты и специалисты, которые работают на этот фонд, многие задачи уже решены, а это надежный фундамент для будущих достижений.

Сегодня происходит то, что напрямую влияет на завтра — это та истина, о которой нельзя забывать. И Parimatch делает ради будущего именно то, что нужно — помогает детям осознать, что спорт является необходимой частью их жизни и что они могут достичь в нем весьма значительных успехов.

Благодаря деятельности благотворительного фонда многие талантливые дети уже получили возможность проявить себя, так что масштабную работу, которую проводит Parimatch, действительно сложно переоценить. И тем более ее нельзя недооценивать.