O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Покупка недвижимости: почему лучше воспользоваться услугами агентства

5 июля 2022, 19:14 |

Покупка недвижимости — важный и ответственный шаг. Поэтому этот процесс лучше доверить профессионалам, то есть специалистам агентства недвижимости в Киеве.

Рекомендуем рассмотреть компанию Blagovist, в базе которой насчитываются сотни объектов недвижимости, готовых встретить своих жильцов. Риэлторы помогут с выбором жилья, оформят необходимые документы и окажут содействие при составлении документов.

В этой статье мы рассмотрим, почему покупать недвижимость лучше через агентство, а не самостоятельно. Также рассмотрим типы объектов, которые можно приобрести в Киеве и Киевском районе.

Почему недвижимость лучше покупать через агентство

Есть два способа покупки квартиры или других объектов: самостоятельно и через агентство. Риэлторы рекомендуют покупать недвижимость в Киеве через агентство. Вот преимущества такого решения:

  • агентство имеет собственную базу объектов недвижимости, поэтому может помочь вам выбрать оптимальный вариант среди сотен существующих на рынке. При этом поиск осуществляется как на первичном, так и на вторичном рынке. Без услуг агентства вам пришлось бы потратить несколько дней на поиск подходящей квартиры;
  • специалист компании быстро проверит юридическую чистоту жилья. Без агентства вам придется заниматься этим самостоятельно - отправлять запросы в разные органы, инстанции и пр.;
  • риэлтор, работающий в агентстве, выступит посредником между вами и продавцом. В противном случае вам самому придется договариваться с продавцом, что иногда проблематично, особенно если жилье нужно купить срочно;
  • юристы агентства собирают и оформляют необходимые документы. Вам остается только изучить условия договора, подписать и получить ключи.

Какую недвижимость можно купить через агентство "Благовест"

Компания помогает людям приобрести недвижимость на протяжении нескольких десятков лет. За это время она успела расширить предлагаемый ассортимент:

  • квартиры. Есть предложения как первичного, так и вторичного рынка. Вы можете выбрать любой вариант: в центре, на периферии и пр.;
  • дома. Есть как новые, так и старые дома. Выбор большой, все объекты расположены за городом;
  • земельный участки. Есть участки, предназначенные для строительства, выращивания сельскохозяйственных культур и пр.;
  • коммерческие объекты. Представлены офисами в бизнес-центрах, магазинами, гостиницами, бутиками, торговыми центрами и пр.

На сайте компании Blagovist есть фильтр, с помощью которого вы можете выбрать подходящий вариант недвижимости и отправить заявку.