O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Сервисный центр Philips

На технологическом рынке в наше время имеются уже не сотни, а тысячи и десятки тысяч компаний, которые то и дело выпускают все большее число различной техники, гаджетов, приборов и устройств.

Быстрые займы онлайн на карту

Кризисные ситуации бывают в жизни у каждого человека, и бывают минуты, когда за помощью не к кому обратиться, а решение проблемы требует немедленных действий.

Seo Solution продвинет в топ любой сайт

В последнее время все компании, которые продают или предлагают свои услуги, постепенно перебрались в глобальную сеть, чем существенно увеличили объемы своих продаж.

Киев ИТ Сервис решит проблемы с любыми принтерами

В Киеве функционирует огромное количество различных компаний, предоставляющих услуги по обслуживанию компьютерной и офисной техники.

Офсетная печать и изготовление бланков

Любое предприятие, будь-то не большая частная фирма, или огромный комбинат используют в работе при ведении документов самые разнообразные формы бланков: накладные, квитанции, счета и многие другие.

Литье пластмасс любых объемов и партий

Интересно, что когда мы видим вокруг себя такое большое количество пластмассы, изделий из нее, когда половина окружающих нас предметов выполнена из этого материала, никто не задумывается, а каким образом они производятся и что для этого нужно.

Как построить бизнес на аттракционах виртуальной реальности

В современном мире набирают обороты проекты, напрямую или косвенно связанные с информационными технологиями и виртуальным миром.

Ремонт ноутбуков: доверяйте проверенным специалистам

Даже самая дорогая и надежная техника может выйти из строя. И, если с вашим ноутбуком произошла беда, паниковать не стоит. Главное выбрать надежный сервисный центр, например этот,  в котором и будет осуществляться ремонт. Квалифицированный мастер обязательно справится с поставленной перед ним задачей.

Ремонт смартфонов Lumia

Без грусти нельзя смотреть на сегодняшнее положение смартфонов Lumia и Asha на мобильном рынке, так как компания Microsoft практически полностью забросила эту сферу деятельность, оставив миллионы пользователей без новый версий операционной системы и развития ее как таковой.

Любые услуги 3D-печати предлагает компания ИНВЕНТ

Все популярнее с каждым днем становится использование 3D-принтеров в домашних условиях. Дело в том, что такие устройства теперь может приобрести каждый желающий, а вот разобраться с ним уже для некоторых становится проблемой.

Кнопка заказа обратного звонка с сайта для роста заказов

При создании коммерческих ресурсов, одной из важных целей есть получение большей прибыли. Ведь вкладывая время и деньги в развитие, продвижение есть вполне разумное желание иметь с этого выгоду. Конечно если это не хобби проект, речь о коммерции.

Trade12 считается лучшим трейдером на рынке

Очень много бизнеса за последние годы перебралось в интернет и вряд ли есть хоть один продукт или услуга, которые нельзя было бы купить в глобальной сети.

Роль полиграфолога при выполнении исследования на детекторе лжи

Нередко полиграф используют в своей деятельности сотрудники правоохранительных органов, в частном порядке пройти полиграф хотят мужья или жены, желающие проверить свою «половинку» и узнать, насколько честной она является.

Ремонт увлажнителей воздуха в Киеве

Все больше семей и отдельных жителей начинает понимать, что проблемы с их здоровьем могут возникать из-за слишком сухого или, напротив, влажного помещения.

Сколько стоит ремонт техники в Киеве?

Техника ломается и делает это очень часто. И, независимо от благосостояния пользователя, будь то в его распоряжении MacBook или простенький нетбук за 3000 грн, каждого интересует цена ремонта техники. Особенно это актуально для жителей столицы, так как здесь, как нигде в Украине, очень широко развито предложение ремонта от различных сервисных центров.

Качественный ремонт iPhone и другой техники Apple

Купертиновская компания Apple снова поразила весь мир своими достижениями и заработками. Не смотря на то, что все считали 2016 год началом падения популярности «яблочников», в начале 2017 года эта компания снова показала рекордные продажи, а ее акции уже поднялись до небес.

Ремонт спутникового ТВ в Киеве

Те жители, которые пользуются аналоговым телевидением или услугами кабельных провайдеров, отлично знают, что зачастую телевизор можно даже не включать, так как смотреть в нем попросту нечего, сколько бы каналов у вас не транслировалось.

Получение визы в США, Канаду и Европу

Каждый из нас любит путешествовать, посещать неизведанные раннее места и отправляться в те страны, которые прежде видел лишь в фильмах и телевизионных передачах.

VPN услуги - что это за зверь такой?

Личная и корпоративная безопасность сегодня выходит на первое место. Появилось такое количество злоумышленников, готовых использовать вашу информацию в неприглядных целях, что не знаешь, куда от них скрыться.

Добротный ремонт планшетов Samsung

Мобильный рынок продолжает развиваться и ежедневно пополняться новыми устройствами самой разнообразной направленности. В то время, как с рынком смартфонов все отлично, ситуация с планшетами несколько хуже, так как в последние годы идет спад популярности этих девайсов.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Архив по годам: 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;