O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Преимущества облачной виртуальной АТС для малого и крупного бизнеса

Облачная АТС представляет собой онлайн-сервис, который позволяет клиенту пользоваться всеми функциями IP-АТС, физически находящейся у провайдера или оператора связи.

Топ-5 профессий по уровню заработной платы

Каждый из нас мечтает, чтобы любимая работы была еще и высокооплачиваемой. Если вы абитуриент, который только выбирает профессию, или состоявшийся специалист, который намерен сменить профиль, наверняка вас интересуют специальности с высокой зарплатой.

16 советов, как найти хорошую работу

Иногда понять, чем на самом деле хочешь заниматься, трудно. Но, если копнуть глубже, сделать выводы из неудач и продумать план профессионального развития, может оказаться, что ранее вам просто не хватало ориентиров.

Удаленная работа на любой вкус

Не секрет, что мы живем в достаточно сложное и очень непросто время, когда нужно максимально собраться и стараться не валять дурака, а всеми силами и возможностями зарабатывать себе на жизнь.

Установка на сайт кнопки WhatsApp

Знаете, в чем заключается успех того или иного проекта, стартапа, бизнеса и так далее? Ответ очень прост — успех зависит от того, насколько вы современны и идете ли в ногу со временем. Тут не следует быть самым передовым и прогрессивным, а просто нужно пользоваться теми доступными благами, которые находятся в общем доступе.

Купить Ethereum с помощью Приват24

Давно планировали инвестировать в криптовалюту, но сложная схема покупки вас отпугивала?

Системы оборотного осмоса — технология фильтрации, основные достоинства

Вода — важнейший элемент, без которого человек просто не может существовать. Неочищенная водопроводная и артезианская вода содержат много различных примесей, которые могут нанести серьезный вред здоровью. Поэтому ее необходимо фильтровать.

Юридические консультации для ИТ: ТОП-5 запросов от продуктовых компаний в 2021 году

77% основателей стартапов признались, что в 2020 году столкнулись с неудачами из-за Covid-19.

Работа в сфере ресторанного и игорного бизнеса — обзор и преимущества

В настоящее время многие люди пытаются найти прибыльный заработок. Далеко ни каждому дано основать компанию и управлять ею. Но жить в достатке хочется всем.

Телекоммуникационные и сетевые решения для бизнеса

Пандемия и связанный с ней локдаун, который произошел в большинстве развитых стран, ускорили продолжающуюся в течение длительного времени цифровую трансформацию предприятий.

Бизнес в Польше — как открыть свое дело иностранцу

Ни для кого не секрет, что уровень жизни в Европе намного лучше, чем во многих других странах — умеренный климат, развитая инфраструктура, престижное образование, продвинутая медицина, высокая оплата труда.

Продуктовая аналитика — что это и где вы можете ее применить

Аналитика продуктов — это надежный набор инструментов, которые позволяют менеджерам по продуктам и командам по продуктам оценивать эффективность цифрового взаимодействия, которое они создают. 

Seo-оптимізація – що це таке та як вона працює?

Великий та середній бізнес робить перехід у цифрову площину, додаючи до традиційного введення справи нові тенденції – продажі та рекламу в Інтернеті.

IT-курсы: новые возможности для карьеры

В ИТ-отрасли существуют такие профили, как: системный администратор, системный аналитик, тестировщик, разработчик интернет-проектов, специалист по защите информации, аналитик соцсетей, аналитика, бизнес-аналитик, web-разработчик.

В каких случаях выгодно брать кредит под залог недвижимости

Люди обычно шарахаются от кредитных предложений, в которых банк требует предоставить недвижимость в виде залога. Страх вполне оправдан, они опасаются, что при малейшей просрочке они окажутся на улице. Но по факту ситуация не так ужасна.

Профессиональный ремонт ноутбуков — гарантия качества и производительности

Любой ноутбук может внезапно перестать работать. Иногда может сильно упасть скорость работы устройства. В этом случае ремонт и сервисное обслуживание ноутбуков – лучший выбор.

Зачем менять валюту

Обменные пункты валют, то есть те места, в которых можно обменять денежные знаки одного государства на денежные знаки другого, становятся все более массовым явлением.

Интеграция Телеграм с CRM максимально выгодна

Как можно видеть, все в нашей жизни стремительным образом меняется, совершенствуется и прогрессирует. Аналогичная ситуация и с мессенжерами и социальными сетями. Некоторые из них забываются, другие уходят в прошлое, а третьи только начинают обретать невиданную популярность.

Что собой представляет IT-аутсорсинг

Аутсорсинг представляет собой услугу, в рамках которой бизнес передает сторонней организации какую-либо часть своей работы. Таким образом он как бы расширяется, но при этом не приобретает свои собственные ресурсы, а берет их у компании, специализирующейся на аутсорсинге. 

Помощь в решении коммерческих споров

Сегодня при возникновении коммерческих споров одна из сторон или обе могут обратиться в специализированную компанию на сайт https://fortiorlaw.com/ru/ за разрешением ситуации.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Архив по годам: 2013; 2014; 2015; 2016; 2017; 2018; 2019; 2020; 2021; 2022; 2023; 2024;