O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Email и SMS-рассылки – один инструмент для нескольких задач

27 февраля 2018, 22:28 |
Email и SMS-рассылки – это идеальный вариант для тех, кому требуется максимально качественный, эффективный и проверенный инструмент отправки многочисленных писем и СМС-сообщений клиентам.

Для этого достаточно воспользоваться возможностями удачной платформы yclients.com – подробнее об услуге на сайте. Продуманный удобный функционал позволяет пользователям (опытным и начинающим) за несколько минут создавать любые рассылки.

 

Сокращение неявок по предварительным записям – реальность

Чтобы сократить неявку записавшихся предварительно клиентов, достаточно организовать для них напоминания о предстоящем визите. Такой подход позволяет не только уменьшить количество неявок, но и заметно разгружает администратора заведения, ведь уже не придется тратить уйму времени на звонки с целью напоминания. Пользователь вправе выбрать наиболее удобное время отправки – за несколько дней или часов до посещения.

Один такой инструмент, как Email и SMS-рассылки, позволяет владельцам бизнеса решать одновременно множество важных задач:

  • Постоянно притягивать новых клиентов и при этом сохранить старых посетителей.
  • Сообщать не только о предстоящей записи, но и о новинках компании.
  • Автоматизировать систему напоминаний и поздравлять клиентов с праздниками.
  • Разделить рассылки для конкретных групп, тем самым повысив эффективность работы в разы.
  • Отправлять персональные сообщения и уведомления.
  • Улучшить качество сервиса и программу лояльности.

Доставка информации в руки

Email и SMS-рассылки позволяют доставить всю необходимую и важную информацию прямо клиентам в руки. Для начала работы не придется совершать сложных настроек, а отправка осуществляется очень просто, с процессом смогут справиться даже новички в этом деле. Можно внедрить и использовать любую форму рассылок – информационную, целевую, поздравления и тому подобное.

Уведомления можно создавать в реальном времени, а клиенты моментально получают сообщения. Всегда есть возможность сделать Email-рассылки уникальными, используя фирменное оформление и выгодно выделяясь среди конкурентов. Не обязательно применять шаблоны для СМС-сообщений, вполне допустима собственная форма компании. В таком случае можно будет в сообщении добавить имя клиента, полезную индивидуальную информацию и тому подобное. Такой подход обязательно придется по душе клиентам, которым всегда приятно внимание.