O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Контроль качества ресторана при помощи сервиса CheckOffice

11 февраля 2019, 22:19 | Roter
Для того, чтобы оставаться успешным во всех отношениях, владельцы столовых, кафе, ресторанов и других мест общественного питания просто обязаны делать от себя все зависящее для того, чтобы клиенты оставались максимально довольными.

Для этих целей можно делать все, что угодно, но точно не станет лишним использовать в работе своего бизнеса по общественному питанию сервиса CheckOffice, с помощью которого осуществляется контроль качества ресторана, кафе, столовой и так далее.

При использовании указанного сервиса, вы получите неиссякаемый поток довольных клиентов, которые будут на постоянной основе посещать ваше заведение не только самостоятельно, но и делиться о нем со своими друзьями.

CheckOffice позволит эффективно организовать контроль качества, профессионально заменяя традиционные методы внутреннего аудита, которые уже давно считаются не эффективными и дают возможность запутаться и потеряться в куче бумаг.

Когда вы начинаете пользоваться CheckOffice, то сможете в любой момент времени осуществлять корректировки заданий, чек-листы будут моментально приходить на мобильное устройство контролирующего сотрудника или самого руководителя.

Любые манипуляции, проводимые сотрудниками для контроля качества на предприятии общественного питания, могут подтверждаться фотоотчетом, функцией распознавания штрих-кодов, сопровождаться комментариями проверяющего.

Руководитель самостоятельно будет определять лиц, которые смогут получать доступ к имеющейся информации. Программа считается очень профессиональной и продуманной во всех отношениях. Ее интерфейс очень простой и доступный обычным клиентам.

В определенные промежутки времени, определенный руководителем, будут выводиться отчеты, в которых отслеживается динамика, выдается статистика, различные графики и так далее. Это позволит моментально отслеживать проблемы, недочеты и так далее, причем руководителю вовсе не нужно находиться на рабочем месте, так как все отслеживается при помощи интернета, делая процесс еще более мобильным и эффективным. Используя эту программу, количество проблем существенно снизится.