O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

СК «ГРАВЕ УКРАИНА» - обеспечение договорных обязательств

27 июня 2019, 17:58 |

Страховая компания Граве Украина — дочерняя компания финансового концерна GRAWE, заслужившего международное признание на рынке страховых услуг. В этот период, СК GRAWE была образована 1998 году, в Украине наблюдалось общее снижение уровня доверия ко всем страховым компаниям и экономический кризис. Австрийская группа GRAWE стала первым западным концерном, который пришел на украинский рынок.

Уже с начала своей деятельности СК «ГРАВЕ УКРАИНА» стала показывать постоянный положительный прирост страховых платежей. Клиентам компании, с момента заключения договора страхования и до урегулирования страхового случая и компенсационных выплат, гарантируется высококачественное обслуживание. Это обеспечивает прагматичное соотношение экономических интересов всех участников страховой сделки и минимизирует уровень конфликтности. Компания своевременно выполняет договорные обязательства.

Услуги Граве

Центры обслуживания компании размещены по всей Украине, с главным офисом в Киеве. В распоряжении СК «ГРАВЕ УКРАИНА» большое количество разрешительных лицензий на страхование. В структуру страхового портфеля входит:

  • КАСКО – страхование различных видов транспорта;
  • Полис ОСГПО транспортных средств, который регламентирован Законом Украины;
  • Туристическое страхование;
  • Страхование грузов;
  • Страхование имущества;
  • Страхование от несчастных случаев и медицинское страхование;
  • Страхование ответственности.

За годы функционирования на страховом рынке Украины данная страховая компания установила эффективные партнерские отношения с рядом фирм, банков и туристических компаний, владеющих разрешительными лицензиями на осуществление страховой деятельности. Результаты деятельности страховой компании GRAWE (Украина) отмечены рядом почетных наград.

Для того, чтобы приобрести необходимый страховой полис, клиенту не обязательно посещать офис компании. Воспользовавшись онлайн-сервисом, можно определить стоимость страховки, узнать нюансы программы страхования и покрытия, оплатить и заказать доставку полиса на домашний адрес.