O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Как обменять валюту в Ровно и не попасть в руки мошенников?

25 июня 2020, 21:38 |
Процесс обмена валют в Украине, равно как и в большинстве стран СНГ, предельно упрощен.

В большинстве случаев при совершении сделок с небольшими суммами у граждан не требуют даже паспорта и идентификационного кода. Они тоже редко заботятся о проверки легальности работы компании. Просто ищут курс валют Рівне и выбирают наиболее выгодный вариант. Особое распространение получили онлайн-обменники, которые предлагают невероятно высокие котировки при покупке. Естественно, многие из них вводят клиентов в заблуждение. Поговорим о том, как обменять валюту выгодно и не попасться на удочку мошенников.

Каким обменникам в Ровно можно доверять?

Как только в стране упростили обмен валют черный рынок наводнился мошенниками. Они не имеют лицензии НБУ и в большинстве случаев предлагают услуги онлайн. Очевидно, что десятки виртуальных сервисов работают законно и проверить легальность их деятельности не составляет труда. Но мошенников еще больше. И если не уточнить наличие лицензии, то велика вероятность потерять деньги за считанные секунды. Поэтому стоит доверять только проверенным компаниям. Обменка Ровно, о которой мы поговорим далее, гарантирует безопасность каждой сделки.

Компания располагает собственным онлайн-сервисом, однако проводит все операции в физическом офисе. На сайте же можно посмотреть актуальный курс обмена и забронировать его на 1 час. Здесь же представлена масса полезной информации, которая позволит сделать выводы о целесообразности совершения сделки в данный момент времени. Вниманию клиентов компании самые свежие данные в телеграм-канале и аналитические статьи. Помните, что курс валют черный рынок предлагает самый выгодный, но клиенты мошеннических фирм лишаются всех денег. Доверяйте только проверенным компаниям.

Почему обмен валют Ровно должен проводить именно здесь:

  1. Гарантия безопасности и честности каждой сделки.
  2. Возможность забронировать курс валют на 1 час.
  3. Лицензированный обменник валют, работающий по закону.
  4. Только актуальная информация в динамике.
  5. Круглосуточная работа 7 дней в неделю.

Курс валют Ровно может узнать в прогрессивной динамике. Это значит, что вы без труда уточните не только актуальное значение на эту минуту, но и получите данные о росте или падении котировок. Обратите внимание, что стоимость конкретной валюты зависит от объема ее покупки или продажи. Так оптовые сделки на сумму от 500 долларов компания проводит на максимально выгодных условиях.