O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

БКС Брокер – торговля на валютных и фондовых рынках

29 июня 2020, 19:35 |

Один из первых вопросов, которые приходится решать любому начинающему трейдеру – выбор брокера.

Обилие предложений позволяет оценивать плюсы и минусы разных компаний, многие из которых вышли далеко за рамки обычных биржевых посредников и предлагают массу сопутствующих услуг: обучение торговле, помощь профессиональных консультантов по управлению капиталом, прием средств в доверительное управление, предоставление инвестиционных идей и мн. др. В ряду таких компаний – БКС Брокер, помогающий торговать валютами, облигациями и акциями на различных рынках, включая фондовые.

Главным качеством брокерской компании часто называют надежность, что справедливо, поскольку посредник фактически берет на себя ответственность за своевременность и точность совершения сделок. В БКС Брокер этот вопрос решается с помощью мощного программного обеспечения, которое позволяет использовать самые современные торговые платформы. Вместе с тем, сервис такого уровня готовы предложить многие брокерские конторы, поэтому трейдеры часто ставят во главу угла непосредственную помощь в принятии торговых решений.

Опытный биржевой посредник может и должен выступать эффективным советником, предлагая ценную статистику и аналитические материалы. Это может быть ежедневная подборка актуальных акций недели, список лидеров роста и падения, инструментов с потенциально высокой доходностью. Для удобства вся информация должна подтверждаться цифрами и графиками, чтобы трейдер мог мгновенно оценить ситуацию и добавить в свой портфель рекомендованные бумаги или избавиться от них.

Здесь же и подробная отчетность по инструментам: как торгуются выпущенные компаниями Газпром, Сбербанк, Google или Twitter акции; какова их текущая рыночная капитализация и чистая рентабельность? Сухая статистика даст фундамент для последующего анализа, а учесть абсолютно все факторы принятия решения помогут консультанты. В БКС Брокер это специалисты, работающие на рынке не один год, имеющие опыт в торговле с применением различных стратегий и систем, а главное – готовые подтвердить свою высокую квалификацию статистикой, показывающую доходность доверенных им торговых счетов. Работать и зарабатывать под присмотром профессионалов и учиться у них либо просто инвестировать в торговлю по программе доверительного управления – в БКС Брокер каждый сможет подобрать оптимальный вид сотрудничества и вступить в ряды успешных биржевых инвесторов!

ООО «Компания БКС», лицензия №154-04434-100000 от 10.01.2001 г.