O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

CTI - партнёр "Кода Безопасности" в направлении "Защита сетей"

18 августа 2020, 12:31 |

История российской компании CTI (Comminications. Technology.Innovation) начинается в далёком 2002 году. За 18 лет работы организация стала одной из ведущих в отрасли IT. CTI занимается разработкой различных средств коммуникации, в том числе, платформ и программ массового дистанционного обслуживания и омниканального обслуживания.

Разрабатывает бизнес-решения для самых различных отраслей. Компания оказывает услуги фирмам, задействованным в сферах транспорта, ритейла, энергетики, государственного сектора, нефтяной отрасли, медицины и многих других. 

За всё время работы компании было разработано свыше 30 тысяч проектов. Среди них организация колл-центров, систем наблюдения и биллинговых систем, IP-телефония, создание инфраструктуры для различных фирм и организаций и т.д.

В августе 2020 года компания CTI приобрела статус сервисного партнёра организации «Код Безопасности» (https://www.cti.ru/media/news/cti-poluchil-status-servisnogo-partnera-koda-bezopasnosti-po-napravleniyu-zashchita-setey/), что открыло перед инженерами популярного бизнес-интегратора новые возможности. Помимо самостоятельного технического обслуживания, сотрудники CTI совместно с «Кодом Безопасности» могут участвовать в разработке проектов в сфере сетевой безопасности. Использование VPN-сетей, защита локальных сетей, межсетевое экранирование – вот лишь часть аспектов, в которых будут задействованы сотрудники CTI.

Глава департамента развития сервиса и аутсорсинга бизнес-интегратора Сергей Назаров говорит: «CTI… ставит себе приоритетным развитие партнерских отношений с «Кодом Безопасности», одним из ведущих вендоров по этому направлении». Безусловно, в компании ценят командную работу и активно развивают отношения с партнёрами. Среди них также такие всемирно известные организации, как Dell Technologies, Hewlett Packard Enterprise, Cisco, Check Point, ZOOM International и др.

Главная миссия организации – это помощь клиентам в эффективном управлении цифровой безопасностью. Достигая стоящих на пути к этому целей, компания непрерывно развивается, используя новейшие IT-технологии,  самые современные технические средства, способности квалифицированных инженеров. Расширение сотрудничества с иностранными партнёрами позволяет сотрудникам CTI обмениваться опытом и зарекомендовать российских IT-специалистов на международном рынке.