O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Услуги мастерской по ремонту смартфонов

20 августа 2020, 10:14 |

Вы не знаете, что происходит с вашим телефоном? Команда профессионалов бесплатно поможет вам диагностировать неисправность вашего мобильного телефона! Сегодня ремонт смартфонов Киев нужно доверять только профессиональным мастерским.

В этой ситуации вы получите не только качество, но и гарантии на все виды работ. Компания по ремонту предложит вам услуги курьера, что невероятно удобно. Курьер заберет ваш телефон и доставит обратно, когда устройство будет готово. 

Бесплатная диагностика

Бесплатная доставка, заказывая услуги на онлайн-сервисе, вам не нужно беспокоиться о стоимости доставки. Время ремонта: большинство ремонтов выполняются менее чем за 1 час.

  • Гарантия обслуживания: на весь ремонт предоставляют гарантию. Вы также можете прочитать о деталях гарантии.
  • Низкая стоимость, высокое качество: главная цель предложить клиентам самые качественные услуги по максимально низкой цене.
  • Дружелюбное обслуживание, большое предложение любых аксессуаров или запасных частей.

Помимо ремонта телефонов, компания также занимается их скупкой. Вы можете продать свой телефон по исключительно выгодной цене. Что бы вы ни выбрали, компания гарантирует высокое качество и никаких скрытых дефектов. В предложении вы найдете большинство брендов, представленных на рынке: если вы ищете конкретную модель, компания постарается удовлетворить ваши ожидания.

Предложение по ремонту смартфонов

Мастерская предлагает следующие виды услуг: замена дисплея, замена гнезд и разъемов, ремонт системных неисправностей зарядки, ремонт фотокамеры, ремонт дефектов покрытия, замена кнопок, обновление и изменение программного обеспечения, замена чипов на материнских платах и так далее. Компания больше всего ценит удовлетворенность клиентов, поэтому ремонт проводится честно и с соблюдением всех технических стандартов. В мастерской работают лучшие специалисты, для которых сервис мобильных телефонов — это не только профессия, но и страсть. Знания и опыт являются гарантией профессионального обслуживания.

Ремонт смартфонов выполняется на основе современного оборудования. Качество гарантируется наличием гарантийного срока. Все дополнительные вопросы и нюансы можно обсудить непосредственно с менеджерами. Работа будет выполнена в максимально короткие сроки. Компания постоянно развивается и создает максимально выгодные предложения.