O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

MyGadget – сообщество экспертов и технических новаторов

20 августа 2020, 13:15 |

Количество приборов и устройств, облегчающих нашу жизнь, быт, работу, постоянно увеличивается, ведь талантливые умы не перестают удивлять нас новыми разработками.

Вместе с тем, большое разнообразие появляющихся гаджетов не только демонстрирует постоянное развитие технической мысли, но и ставит целый ряд важных вопросов:

  • какие из них по-настоящему полезны, а какие следует дорабатывать?
  • в чем именно сегодня нуждается потребитель?
  • как сделать выбор среди массы однотипной техники, сильно различающейся по функционалу и стоимости?
  • как повысить техническую грамотность пользователей?

Для поиска правильных ответов был создан проект MyGadget, который призван объединить разработчиков, инженеров, конструкторов и просто экспертов разных сфер, готовых поделиться своими мыслями и решениями, вступить в диалог с коллегами, ответить на вопросы тех, кто пытается разобраться в современной технике или определиться с выбором при покупке.

Как задать вопрос эксперту?

Узнать больше о проекте MyGadget и задать свой вопрос профессионалу можно на https://render.ru/pbooks/2020-07-27?id=7139. В формате форума, работающего по принципу «вопрос – ответ», опытные специалисты готовы дать рекомендацию, экспертный совет, объяснить принцип действия прибора, проконсультировать, т. е. оказать любую требуемую помощь для пользователей и покупателей электротехнических приборов, бытовой и компьютерной техники.

Разработчикам и новаторам

MyGadget может помочь и тем, кто нуждается в площадке для выдвижения своих инициатив и разработок. Таким людям предоставляется возможность публиковать статьи и обзоры, находить единомышленников и новых участников для своих проектов. Все это будет нести одновременно просветительскую задачу, ведь статьи окажутся доступны многочисленной аудитории, которая стремится к повышению своей технической грамотности.

В перспективе проект MyGadget планирует стать главным путеводителем в мир техники и просветителем по технической части современного мира. В этом ему уже помогают штатные эксперты, общающиеся с пользователями и коллегами на форуме проекта. Еще одной его целью выступает полная независимость экспертного мнения, что позволит дать пользователю честный и максимально компетентный ответ на любой вопрос, в том числе касающийся выбора техники для дома, компьютеров, гаджетов и т. п.