O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Продвижение музыки «ВКонтакте»

25 декабря 2020, 22:38 |

Многие люди, увлекающиеся созданием музыкальных композиций, устают вкладывать в них силы и время. Ведь их творчество в основном прослушивают друзья и знакомые.

На большую аудиторию довольно сложно выйти. Нужно вкладывать серьезные средства. Большой бюджет не у каждого есть. Продвижение музыки «ВКонтакте» в таком случае является лучшим вариантом, позволяющим заявить о своем творчестве широкому кругу людей.

Продвижение музыки с помощью рекламы в пабликах «ВК»

Такой способ продвижения музыки подразумевает закупку рекламы в тематических группах. Музыканту требуется подыскать паблики «ВК», которые по стилю подходят для рекламы своих музыкальных композиций. Далее требуется связаться с администратором группы или рекламным менеджером. С ними необходимо договориться о рекламе и согласовать стоимость таких постов. Но здесь есть одна большая проблема. Подобный способ продвижения музыки уже устарел. Такая реклама даст только дополнительный охват, и она малоэффективна.

Таргетированная реклама

Это эффективный способ продвижения «ВКонтакте», но без специальных знаний, используя его, добиться успеха не получится. Нужно понимать, как работает рекламный кабинет в «ВК». Можно обратиться к специалисту по таргетированной рекламе. Но это стоит не дешево, и найти настоящего профессионала слишком сложно.

Накрутка прослушиваний «ВКонтакте» с помощью специального сервиса

Это самый лучший вариант для продвижения своего творчества начинающему музыканту. Например, сервис VIEWS.SU поможет в этом деле. Стоимость его использования максимально низкая в отличие от подобных ресурсов. Но этот сервис чрезвычайно полезен, как инструмент выхода в рекомендации и ТОПы. Тарифные планы и скорость накрутки здесь следующие:

  1. Замедленная. Скорость до 5 тыс./день. Цена: 0.26 .
  2. Обычная. Скорость 30-40 тыс./день. Цена: 0.20 .
  3. VIP. Скорость 80-100 тыс./день. Цена: 0.40 .

Это самые низкие цены на рынке. Несмотря на это, данный сервис предоставляет наиболее качественные услуги.

Выводы

Продвижение музыки «ВКонтакте» – это отличный вариант для того, чтобы заявить о себе аудитории. Самым лучшим способом продвижения творчества является накрутка прослушиваний «ВК» с помощью сервиса VIEWS.SU. Но не лишним будет одновременно с ним использовать и таргетированную рекламу, рекламу в пабликах. Это даст значительно больший эффект и продвижение музыки в разы ускорится.