O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Купить рекламу в телеграмм-канале

30 декабря 2020, 10:58 |

Для того чтобы привлечь целевую аудиторию для продвижения того или иного рекламного продукта, необходимо использовать не только стандартные социальные сети, но Messenger.

В частности, telegram. Чтобы на этом ресурсе появилась реклама стоит воспользоваться сервисом Телега. Это уникальный единственный в своем роде сервис, где можно размещать рекламу. При необходимости рекламу телеграмм-канала купить, более выгодных условий и простоты активации рекламного предложения не найти.

Эффективность приобретенной рекламы

Высокие показатели эффективности от рекламы, которая запускается через этот сервис, основана на том, что разработчики тщательно следят за активностью добавленных каналов. Благодаря этому появляется достаточно большой объем целевой аудитории, соответствующей по интересам и по возрасту. Кроме того, высокие показатели результативности основаны на том, что размещать рекламные материалы можно на следующих площадках:

  • публичные каналы;
  • частные приватные каналы;
  • чат группы.

Говоря иными словами, рекламные предложения размещаются в тематических сообществах, где общаются и получают информацию живые люди, реальные пользователи.

Для размещения рекламы выбираются каналы с количеством пользователей от 100 до 50 000. Выбор зависит от тематики. Есть возможность разместить в таких каналах и в чат-группах полноценный рекламный пост, установить в нем активную ссылку на ресурс, запустить фотографию или видеоролик. Можно также оставить прямую рекламу на свое сообщество или канал.

Стоимость гарантии

Размещая свои рекламные предложения через этот ресурс, можно гарантированно получить внимание целевой аудитории, средний возраст которой колеблется от 20 до 33 лет. На сегодня это является одной из самых платежеспособных категорий граждан. Все они объединены в сервисе Telega.

Что касается стоимости, она относительно невысокая. Реклама в телеграм только начинает набирать обороты. По сравнению с баннерной и контекстной рекламой ценовые расценки здесь значительно ниже.

Если захочется получить более быстрых результатов, можно будет использовать специальные премиум-пакеты, заплатив за это повышенную стоимость. В этом случае привлекается аудитория достаточно крупных СМИ и медийных изданий. Вне зависимости от выбранного предложения разработчики ресурса гарантируют, что реклама будет размещена в выбранных каналах или в чат-группах исключительно на тех условиях, которые были указаны в заявке.