O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Профессиональное обслуживание и ремонт устройств Apple

4 января 2021, 11:59 |

Компания является профессиональным сервисом, занимающимся ремонт оборудования Apple. Специалисты обеспечивают высокий стандарт обслуживания, и на все выполненные работы распространяется гарантия.

Проконсультироваться и ознакомиться с условиями выполнения работы можно на сайте https://multifix.moscow с квалифицированными экспертами. У компании огромный опыт работы в представленной сфере.

Ремонт и диагностика компьютерной техники

Клиентам предоставляется совершенно бесплатная диагностика. Все используемые при ремонте комплектующие и запасные части только оригинального качества. Это дополнительно гарантирует надежность исполнения всех услуг. Мастерская это место, где приоритетом являются клиенты и их потребности. Здесь специалисты действительно заботятся о вашем оборудовании.

  1. Вы сами решаете, будет ли использоваться оригинальная запчасть или аналог для ремонта вашего компьютера.
  2. Здесь вы всегда будете в курсе о ходе работ по ремонту вашего компьютера.
  3. Специалисты находятся в постоянном контакте с вами и будут рады предоставить вам любые консультации.

 Предложение сервиса адресовано пользователям компьютеров (IMac, MacPro, Mac Mini), ноутбуков (Macbook, Macbook pro, Macbook Air), смартфонов (Apple Iphone) и планшетов (IPad). На протяжении многих лет сервис занимается ремонтом оборудования Apple. Почти 20 лет ремонта ноутбуков и компьютеров Apple привели к тому, что специалисты приобрели огромный опыт в ремонте материнских плат, замене экранов, матриц, дисков и многих других сферах обслуживания.

Служба ремонта ноутбуков Apple

Ноутбуки Apple чрезвычайно популярные и высокотехнологичные устройства. Будучи единственной компанией на рынке, Apple ориентирована не на большое количество оборудования, а на качество и производительность. Сервисный центр проводит послегарантийный сервис Apple в течение многих лет.  Основное предложение:

  • Замена и ремонт матриц в ноутбуках Apple Macbook, Macbook Pro, Macbook Air.
  • Ремонт материнских плат, замена USB-портов, розеток питания, замена графических чипов, процессоров, ремонт микросхем питания и многие другие услуги.

Помимо перечисленных выше услуг, в предложении вы также найдете: ремонт клавиатур, батареи, блоки питания, петли, ленты жестких дисков, системную установку, восстановление данных и многое другое. На все виды услуг распространяется гарантия.