O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Профессиональный полный SEO-аудит сайта

26 апреля 2021, 15:28 |

Профессиональный комплексный аудит сайта позволяет увидеть его основные технические характеристики, а также проанализировать стратегию его поискового продвижения.

При выполнении полноценного аудита сайта, устраняются все факторы, которые мешают его правильному ранжированию поисковыми роботами и SEO продвижению.

Почему аудит сайта лучше заказывать у компании Eprofit

Аудит нужен любому сайту, вне зависимости от количества его страниц и разновидности. Комплексный аудит сайта от Eprofit направлен на устранение следующих недостатков веб-проекта:

  • отсутствия кода или ошибок в нем;
  • закрытия определенных страниц от поисковой индексации;
  • неуникального контента;
  • отсутствия «хлебных крошек» для посетителей;
  • анализ ссылочного профиля сайта.

Устраняя подобные неполадки сайта, его страницы будут постепенно увеличивать свои позиции в поисковой выдаче. В результате чего увеличить и приток целевой аудитории на сайт, что постепенно приведет к росту прибыли.

Компания Eprofit предлагает всем владельцам веб-проектов заказать комплексный SEO аудит для сайта по следующим причинам:

  1. Эффективность. С помощью SEO аудита создается фундамент дальнейшего продвижения любого веб-проекта. У заказчика появляется больше времени, чтобы контролировать бизнес, а не заниматься рутинными рабочими процессами, связанными с сайтом.
  2. Гарантия результата. После проведения комплексного SEO аудита видимость любого сайта для поисковых систем вырастает в разы. Это достигается за счет создания точной «дорожной» карты по улучшению видимости сайта, разработанную в процессе аудита. На этом этапе выявляются все недочеты, которые имеются с сайтом. Создается план будущих работ по настройке и оптимизации сайта.
  3. Экономия средств. SEO аудит сайт позволяет эффективнее использовать рекламный бюджет. С помощью него устраняются проблемы с сайтом, мешающие продвижению.

Сотрудничая с компанией Eprofit, вы можете рассчитывать не только на профессиональный SEO аудит, но и на маркетинговый и технический анализ вашего сайта. Компания Eprofit предлагает воспользоваться услугами компетентных узкоспециализированных специалистов в области SEO. С каждым клиентом компания ведет долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, а также оказывает индивидуальный подход.