O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Как заказать сайт в Киеве?

31 июля 2021, 13:37 |

Если Вы являетесь владельцем фирмы, то перед Вами стоит непростая задача – найти подрядчика, который сможет разработать коммерческий ресурс для Вашей компании. В некоторых случаях предприниматели заказывают разработку лендинг страниц или промо-сайтов.

В первую очередь, потенциальные заказчики обращаются к поисковым сервисам. После введения запроса Вашему вниманию будет представлен большой список студий, которые предоставляют данные услуги. В этом сегменте рынка работают и независимые работники. Они занимаются созданием сайта в Киеве за сравнительно небольшую плату. Почему не стоит выбирать фрилансеров? Дело в том, что решение в пользу независимых работников несет следующие риски:

  • отсутствие обязательство перед клиентом, поскольку не был подписан договор,
  • нет финансовой отчетности,
  • узкая специализация.

Чтобы получить полноценный интернет-ресурс, Вам придется самостоятельно искать отдельных специалистов. Стоит отметить, что в большинстве случаев фрилансеры не могут сработаться друг с другом. Во избежание подобных проблем, лучше сразу обратиться в студию. Небольшая переплата за данные услуги позволит сэкономить Ваше время и нервы.

Сколько стоит разработка сайта Киев?

Стоимость создания подобных бизнес-решений может быть абсолютно разной. В данном случае цена зависит от сложности проекта, количества потраченных часов, бренда студии.

Многие заказчики пытаются сэкономить на разработке сайтов в Киеве, совсем не задумываясь о последствиях. Такой подход может негативно отразиться на качестве веб-приложения.

Для начала определитесь с требованиями к проекту и подрядчику. Например, возраст веб-агентства не должен быть менее трех лет. Какой бюджет сможет выделить Ваша компания? Ответив на основные вопросы, Вы сможете легко отсеять ту часть разработчиков, которые не соответствуют Вашим критериям.

Качественное создание сайтов в Киев и Украине

Если Вы еще не нашли надежную студию, то обратите свое внимание на компанию «Апельсин». Этот подрядчик занимает лидирующие позиции на рынке. С компанией сотрудничают многие известные бренды. Стоит отметить, что для удобства клиентов студия занимается не только разработкой, но и продвижением сайтов. Специалисты с большим опытом и практическими навыками создадут для Вас уникальное бизнес-решение. Если у Вас остались вопросы, то свяжитесь с менеджером студии.