O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Cryptothemarket: все о криптовалютах для новичков и не только

25 сентября 2021, 10:54 |

Криптовалюты произвели настоящую революцию в сфере платежных средств и стали уникальной альтернативой фиатным (бумажным) деньгам.

Они предложили целый ряд новых возможностей, в том числе касающихся анонимности и защищенности проведения денежных транзакций, а благодаря отсутствию единого эмиссионного центра заработать цифровые монеты за счет майнинга получил возможность абсолютно каждый обладатель ПК и доступа в Интернет. Ценность криптовалют и их огромную роль в формировании платежных средств будущего уже оценили многие государства. Крипта все чаще признается полноценным средством расчета за товары и услуги, наравне с государственной валютой, а многие богатые люди и правительства поспешили перевести часть своих капиталов в биткоины, эфир, лайткоины и другие виртуальные монеты.

 

Криптовалюта как средство инвестирования

Цифровые деньги также быстро стали биржевыми инструментами, а стремительный взлет их котировок доказал, что вложения в крипту могут приносить баснословные прибыли. Сегодня любая монета демонстрирует высокую волатильность, давая возможность зарабатывать на разнице курсов. Остается в ходу и более простая стратегия инвестирования: покупаем криптовалюту и ждем ее неизбежного роста! Таким способом уже сегодня зарабатывают миллионы людей по всему миру, а присоединиться к ним может любой желающий.

Где купить криптовалюту?

Как купить криптовалюту за рубли, можно узнать на https://cryptothemarket.net/cryptocurrency/. Этот портал идеален для новичков, которые пытаются разобраться во всех способах инвестирования в цифровые монеты и прочих способах заработка на них. Сайт Cryptothemarket даст ответы на все самые популярные вопросы и предложит сразу несколько способов купить криптовалюту:

  • через биржи криптовалют (EXMO, Binance, Huobi и др.);
  • через личный обмен;
  • через криптовалютные обменники;
  • через мобильные кошельки;
  • через телеграм-боты и пр.

Вам останется лишь выбрать наиболее подходящий вариант, оценив все риски и приняв во внимание предлагаемые условия (комиссии, гарантии). На сайте, посвященном криптовалютам, также удастся найти актуальные новости, которые помогут делать более выгодные покупки и оценивать перспективы тех или иных монет в ближайшей перспективе. Зарабатывайте с умом – изучайте портал Cryptothemarket и станьте по-настоящему прибыльным криптоинвестором!