O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров
MWC 2020 Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Microsoft AnTuTu
iLenta

Как получать доход по партнерской программе

20 февраля 2022, 22:28 |

На сегодняшний день существует большое количество платформ, работающих на основе партнерского соглашения. С их помощью можно неплохо зарабатывать, по большому счету не совершая никаких особо тяжелых действий.

Так, примером качественной международной платформы такого плана можно назвать платформу cityads

Как уже упоминалось выше, данная платформа носит статус международной, именно поэтому зарабатывать вместе с ней можно, находясь в любой точке мира. Основная модель сотрудничества платформы со своими клиентами - СРА, что расшифровывается, как Cost Per Action, или оплата, совершающаяся за какое-либо действие.

Данная платформа существует уже на протяжении более десяти лет, так что сомневаться в ее реальности точно не стоит. Это не мошенническая структура, а система, позволяющая зарабатывать большие деньги, и это важно запомнить.

С точки зрения инструментария проблем у cityads нет совершенно никаких. Среди доступных инструментов стоит выделить такие пункты, как:

  • Обмен валют.
  • Ротатор баннеров.
  • API, то есть совершенно полный доступ ко всем имеющимся параметрам кабинета человека.
  • Наличие большого количества фильтров для отображения данных стилистического характера.
  • Рейтинг товаров на основе статистики.
  • Прочие полезные инструменты.

Для того, чтобы начать получать денежные прибыль, используя cityads, неплохо иметь по крайне мере 2 стабильных источника живого трафика. Например, социальные сети или реклама разного характера вполне подойдут на роль этих самых источников. Собственно, единственное, что требуется для заработка - это чтобы клиент компании совершил на сайте какое-нибудь действие. Это и есть выше упомянутая система CPA. 

Если же останавливаться на вопросе дохода и выделять какие-нибудь конкретные цифры, то нужно отметить, что агентства, имеющие постоянные потоки людей, спокойно могут зарабатывать от 1000 долларов буквально за день. При этом если говорить про какой-либо лимит, то максимально имеющийся заработок конкретного вебмастера на платформе за одни сутки составляет порядка 3 тысяч долларов, что опять же свидетельствует о том, что масштабность потенциальной доходности в cityads намного выше, нежели в подавляющем количестве подобных мест.

В заключении стоит отметить, что у компании также существует реферальная система, с помощью которой доход пользователя можно дополнительно увеличить.