O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Atavi — все самое важное под рукой

04 февраля 2017, 17:02 | Aleksander Bazanov [23004]
Сейчас интернетом пользуются все: строгие бизнесмены в костюмах и молодые мамочки в цветастых халатах, школьники и академики наук, спортсмены и музыканты… Одни ищут последние новости в мире моды и добавляют в закладки Cosmopolitan, другие предпочитают держать под рукой онлайн-библиотеки или социальные сети. Кто-то сохраняет ссылки на своих деловых партнеров, а кто-то на рецепты и схемы для вязания.
Atavi — все самое важное под рукой

Казалось бы, совершенно разные жизни, обязанности и предпочтения, но проблемы, по сути, одни и те же. Каждый пользователь независимо от возраста и образования стремится к комфорту при работе в интернете. Хочется, чтобы было красиво, удобно и безопасно, поэтому многие ищут способ упростить себе онлайн-жизнь.

Сколько бы у тебя не было свободного времени, тратить его понапрасну не хочется в любом случае. Вводить адрес сайта или искать его через поисковик — это не то, на что нужно тратить силы в мире, где такие простые операции, как переход на любимый интернет-ресурс, должны выполняться в один клик. Именно поэтому очень важно систематизировать те страницы, на которые ты чаще всего заходишь.

А как насчет перехода с одного браузера на другой? Сколько труда и нервных клеток уходит на то, чтобы импортировать закладки, привыкнуть к новому дизайну и принципу работы? Даже на эмоциональном уровне тяжело подстроиться под браузер, в котором ты только начинаешь работать, и при этом сохранить работоспособность и хорошее настроение. 

Причем, для каждого важно выразить свою индивидуальность. Приятно работать, зная, что каждая мелочь соответствует твоим увлечениям, твоему статусу, мироощущению и настроению. Это касается и работы в интернете. Бывает, глазу тяжело привыкнуть к новому дизайну, а бывает такое, что душа требует изменений, чего-то свежего и неопробованного.

Даже если ты не любитель ярких постоянно меняющихся оформлений, тебе хочется, чтобы твоя информация всегда была под рукой. За рабочим компьютером, ноутбуком друга или собственным планшетом приятно всегда иметь доступ к любимым сайтам, а не судорожно вспоминать название блога, который давно хотел почитать.

Сталкиваясь с такими проблемами, многие пользователи ищут удобный именно для них способ систематизировать и сохранить то, ради чего они заходят в интернет. Один из сервисов, призванных облегчить жизнь интернет-пользователям – это бесплатный и комфортный менеджер закладок Atavi.com.

Что же он готов тебе предложить?

Во-первых, удобство. Сервис, который позволяет безболезненно, без лишних действий и суеты находить любимые сайты, экономит не только твое время, но и позволяет не ждать загрузки “побочных” страниц при плохом качестве интернета.

Во-вторых, безопасность. Вся информация на Atavi.com привязана к определенной паре логин-пароль, что позволяет пользоваться сервисом с разных устройств в любое время. Тебе не придется подстраиваться под браузеры и гаджеты, они сами будут подстроены под тебя.

В-третьих, большое внимание разработчиков к личности пользователя. Ты можешь полностью подстроить сервис под себя. Используй удобный поисковик, выбирай любой дизайн из широкой базы и не бойся самовыражаться.

Разработчики всегда готовы ответить на любые вопросы, они с большим вниманием относятся к предложением пользователей по улучшению сервиса.

Переходя сейчас на Atavi.com, ты оберегаешь себя от потери важной информации, непредвиденных сбоев и множества неудобств. С Atavi.com твои закладки всегда под рукой.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads