O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

IOTransfer 3 — самый простой перенос файлов с ПК на iPhone/iPad/iPod и обратно

19 февраля 2019, 12:06 | Roter [24050]
Какими бы отличными не были смартфоны, планшеты и плееры компании Apple, остается один момент, который может напрягать владельцев iPhone/iPad/iPod, и имя ему — iTunes.
IOTransfer 3 — самый простой перенос файлов с ПК на iPhone/iPad/iPod и обратно

Однако далеко не каждый знает, что ему есть очень удобная и практичная альтернатива под названием IOTransfer 3. Это файловый менеджер для iPhone/iPad/iPod, имеющий очень широкую функциональность, и отличающийся удобством использования.

IOTransfer 3 имеет приятный пользовательский интерфейс. Его основной задачей является обмен данными между мобильными устройствами и ПК без iTunes.

Загружается и устанавливается файловый менеджер предельно просто. Далее следует подключить свой iOS-девайс к компьютеру. В результате, вы увидите ключевые данные о подключенном девайсе: общий и доступный объем дискового пространства, количество фото, музыки, видео и контактов, которые доступны для синхронизации.

На изображенном девайсе можно увидеть активную надпись «Details», нажав на которую вы получите информацию о том, какие файлы, сколько занимают места на устройстве.

 

 

Менеджер файлов

Кнопка «Manage» в верхней части окна приведет вас в менеджер файлов. Как видно, кроме перечисленных типов файлов для переноса, доступны для работы приложения, электронные книги и подкасты.

Импортировать и экспортировать файлы можно с помощью кнопок в верхней части этого же окна. Также здесь есть кнопки выбора всех файлов, удаления или обновления содержимого.

Как видно, все предельно просто, и вряд ли что-то пойдет не так.

 

Очистка

Очистка мусора (Clean) станет очень полезной функцией, особенно, если памяти на вашем девайсе не так уж много. Для анализа содержимого iPhone/iPad просто нажмите «Scan my iPhone», и система самостоятельно определит, от каких файлов можно избавиться.

Поверьте, всякого рода временных файлов здесь будет просто куча. Плюс очистка избавит вас от стороннего ПО, лишних логов, кэша и так далее.

 

Конвертер видео

Во вкладке «Videos» вы получите доступ к конвертеру самых популярных видео файлов, включая: AVI, MP4, MKV, MOV, FLV, WMV и т.д. Стоит отметить, что при конвертации оригинальное качество в обязательном порядке сохраняется.

Перенос видео с компьютера на iPhone никогда не был проще, причем сразу файл можно конвертировать в необходимый формат. Кликните «Add Files», определитесь с форматом, нажмите «Convert» и… вуаля, файлы на устройстве. Также видео файлы можно загрузить из популярных сервисов и социальных сетей, либо просто вставить URL-ссылку.

 

 

Синхронизация по воздуху

Верхняя вкладка «Air-trans» — перенос файлов по воздуху, без использования кабелей. Для этого необходимо подключение устройства и компьютера к одной Wi-Fi сети, или же просто отсканируйте предложенный QR-код.

Выбрав файл, вам потребуется лишь нажать «Start Transfer». Важный момент: если процесс прерван из-за отсутствия подключения к сети или утрате связи с интернетом, то при появлении связи выполнение задачи продолжится.

 

Инструменты

Во вкладке «Tools» вы увидите строку для вставки ссылки из Instagram, что позволит загрузить на устройство любимые фотографии.

Здесь же доступна очень удобная функция по быстрому созданию анимированных GIF-изображений. Данный процесс тоже максимально прост.

Требования

Обращаем ваше внимание, что IOTransfer 3 можно установить на компьютеры под управлением Windows 7/8/8.1/10. Подключаемые iPhone, iPad и iPod touch должны быть минимум на базе iOS 8.3.

 

Итог

Повторимся касаемо того, что IOTransfer 3 гораздо удобнее iTunes, и эта разница будет заметна с первых минут работы с приложением. Программа платная, но несколько наших читателей получат бесплатные ключи активации на пожизненную лицензию. 

 

Ссылки

Официальный сайт для бесплатной загрузки файлового менеджера IOTransfer 3 — iPhone manager.

Также вашему вниманию предлагается YouTube video downloader.

Кроме того, есть несколько советов по установке приложений в обходи магазина App Store — Download apps without app store.

 
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads