O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Представлены звуковые панели Yamaha SR-B30A и SR-B40A

22 июля 2023, 13:06 | Bazelas [799]
Yamaha анонсировала две новые звуковые панели Dolby Atmos со встроенными/отдельными сабвуферами.
Представлены звуковые панели Yamaha SR-B30A и SR-B40A

Yamaha SR-B30A поставляется со встроенным сабвуфером, а SR-B40A — с беспроводным сабвуфером. SR-B40A является более дорогой и крупной моделью.

Yamaha SR-B40A может воспроизводить более глубокий и четкий звук низких частот благодаря отдельному сабвуферу. Он имеет четыре полноразмерных 460-мм динамика и 250-мм твитеры, которые воспроизводят частоты от 22 Гц до 210 Гц. Беспроводной сабвуфер имеет конус диаметром 1600 мм, еще больше расширяя басовую частоту.

Yamaha SR-B30A имеет такие же полнодиапазонные диффузоры, что и SR-B40A, а встроенный 750-мм сабвуфер воспроизводит частоты до 54 Гц. Новинки обеспечивают великолепное воспроизведение звука и полное погружение. Принцип True Sound помогает максимизировать Dolby Atmos, функция Bass Extension позволяет лучше контролировать низкие частоты.

В обоих саундбарах присутствуют четыре звуковых режима — кино, стерео, стандартный и игровой. Новинки получили оптический и HDMI интерфейсы. Помимо поддержки управления с помощью пульта дистанционного управления, звуковые панели имеют удаленное приложение для мобильного управления.

Саундбары Yamaha SR-B30A и SR-B40A поступят в продажу в Великобритании 20 июля. Стоимость составляет $385 и $449 соответственно.

Теги: Yamaha

Источник: gizmochina

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html