O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Olloclip выпустила макро объективы для iPhone 5/5s

11 декабря 2013, 22:58 | Aleksander Bazanov [8780]
Компания Olloclip, которая специализируется на производстве объективов для iPhone и славится своей Snap-On линзой, выпустила новый комплект линз.
Olloclip выпустила макро объективы для iPhone 5/5s

Комплект объективов 3-в-1 для макросъемки направлен на усиление съемки крупным планом камерой заднего вида iPhone 5/5s. Набор состоит из 3 одинаковых линз, каждая из которых обеспечивает увеличение 7x. Вы можете использовать одну из линз или легко комбинировать две или три из них и получать 7x, 14x или 21x увеличение. Аксессуар от Olloclip улучшит резкость фотографий и доставить большую ясность и глубину резкости от края до края, а также сократит количество искажений изображения.

Детали, благодаря которым крепятся макро линзы Olloclip к устройству сделаны из мягкого пластика, но они не выглядят дешево. По словам производителя, они гарантируют надежность и не вредят устройству. С другой стороны, оправа линз изготовлена из премиум авиационного алюминия.

Макрос комплект Olloclip совместим с iPhone 5/5s, а также с пятым поколением iPod Touch. На данный момент набор доступен только в черном цвете и его уже можно заказать на официальном сайте производителя по цене $69.99.

Примеры фотографий, который сделаны с использованием макролинз Olloclip:

7x увеличение

14x увеличение

21x увеличение

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads