O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

5 причин купить iPhone 12 в 2021 году

15 июля 2021, 22:08 | Bazelas [2170]

iPhone 12 — одна из самых удачных линеек телефонов Apple. В частности, она повторила успех культовой шестой линейки и поставила рекорд по скорости продаж. Всего за 7 месяцев в руки фанатов «яблочной» техники ушло 100 миллионов экземпляров разных версий двенадцатого Айфона.

5 причин купить iPhone 12 в 2021 году

Уже совсем скоро будет анонсирована новая тринадцатая линейка. Однако даже ее приближающийся выход — не повод отказываться от приобретения Айфон 12.

Какие факторы мотивируют заказать в магазине https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/apple/ Apple iPhone 12 в 2021 году?

Актуальность

Ознакомиться со спецификациями Apple iPhone 12 можно по ссылке https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-12/. Они соответствуют флагманскому уровню. И базовое устройство, и вариации с приставками мини, «Про» и «Про Макс» демонстрируют высокие показатели производительности. Они обгоняют многие «Андроиды» из среднего и топового сегмента.

Быстрый чип A14 отлично ведет себя в ресурсоемких приложениях и играх. Притормаживания и «глюки» отсутствуют даже в многозадачном режиме.

Камера снимает лучше, чем многие фотоаппараты любительского уровня. Она подходит для профессиональной мобильной съемки благодаря таким особенностям, как:

  • поддержка видео Dolby Vision;
  • съемка в ночном режиме;
  • одинарная или двойная (в зависимости от конфигурации) оптическая стабилизация;
  • повышенная яркость вспышки;
  • Smart HDR 3 для фотографий.

Apple гарантирует долгосрочную поддержку собственных разработок, можно покупать гаджет с перспективой использования на протяжении несколько лет.

Надежные материалы

Фронтальная панель всех четырех моделей Айфон 12 изготовлена из высокотехнологичного керамического стекла. У Ceramic Shield повышенная прочность. Благодаря особой текстуре обеспечивается надежная защита от сколов и трещин.

Материалы рамки в зависимости от версий отличаются:

  1. у базовой модели и mini это алюминий,
  2. у Pro и Pro Max — прочная нержавеющая сталь.

Защита смартфонов от влаги и пыли обеспечена в соответствии с классом IP68. 

Эффектный дизайн

«Плитка» с прямыми боковыми гранями смотрится эффектно и модно. На фоне сотен смартфонов с плавными закругленными рамками она сразу же бросается в глаза. 

Это интересно: дизайн iPhone 12 особенно «заходит» пользователям, которые ностальгируют по iPhone 5 и iPhone 4. 

Привлекает также большой выбор цветовых вариаций. Основная и миниатюрная версии доступны сразу в 6 оттенках. Есть даже трендовый фиолетовый (точнее — нежно-лавандовый). Топовые конфигурации представлены в серебряном, золотом, синем и графитовом цвете. 

Функциональные возможности

По данным инсайдеров, купертиновцы планируют повторить многие фишки двенадцатого Айфона в моделях из тринадцатой линейки.

Новые модели, вероятно, получат:

  • LIDAR,
  • модуль для поддержки 5G,
  • идентичные размеры диагоналей как у iPhone 12,
  • ночной режим съемки.

Соответственно, если покупка «тринадцатки» запланирована именно ради этих особенностей, разумнее сэкономить и выбрать «двенадцатку». И самая значимая причина для приобретения двенадцатого Айфона — его наличие на рынке. Гаджет доступен в продаже уже сейчас, а многообещающее поколение iPhone 13 нужно ждать по меньшей мере несколько месяцев. 

Теги:
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html