O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple представила новую мышь, клавиатуру и трекпад

13 октября 2015, 22:50 | Anton Petrov [6974]
Вместе с новыми компьютерами iMac, компания Apple анонсировала линейку компьютерных аксессуаров.
Apple представила новую мышь, клавиатуру и трекпад

Купертиновцы похвастались новой беспроводной клавиатурой Magic Keyboard, мышью Magic Mouse 2 и трекпадом Magic Trackpad 2. По словам компании, аксессуары теперь более удобные, эффективные и экологичные. Основной особенностью новинок является встроенный литий-ионный аккумулятор.

Трекпад Magic Trackpad 2 может похвастаться уникальным интерфейсом Force Touch. Поверхность новинки была увеличена на 29%. Благодаря Force Touch открывается множество новых способов взаимодействия с компьютерами Mac.

Клавиатура Magic Keyboard теперь занимает на 13% меньше места на рабочем столе благодаря очень тонкому корпусу. Усовершенствованный механизм «бабочка» повышает стабильность работы клавиш, а более низкий профиль корпуса и оптимизация нажатия обеспечивают точный и удобный ввод текста. Клавиатура автоматически подключается и создаёт пару с Mac.

Мышь Magic Mouse 2 стала ещё более лёгкой, прочной и отзывчивой во время работы. Она обрела не только новый дизайн, в ней стало меньше подвижных частей — она плавно скользит по поверхности и ей легче управлять. А Multi-Touch позволяет вам пользоваться базовыми жестами, например смахиванием для перехода между веб-страницами и прокруткой страниц документов.

Все три аксессуара заряжаются от ПК благодаря кабелю Lightning/USB. Время их автономной работы составляет более месяца. Аксессуары доступны для покупки на сайте Apple. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html