O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как в Windows 10 получить на панели «Поделиться» пункт «Параметры»

10 ноября 2016, 23:34 | Roter [10389]
В Windows 10 почти без изменений оказалась панель «Поделиться» с Windows 8.1. Она позволяет быстро обмениваться контентом между приложениями. Однако в свежей ОС ограничили возможности по настройке этой панели. Вот как их расширить.
Как в Windows 10 получить на панели «Поделиться» пункт «Параметры»

Раздел с настройками панели «Параметры» просто скрыт от пользователей. Чтобы его вернуть, необходимо добавить в реестр ОС один параметр. Для этого запустите редактор реестра regedit.exe. Это можно сделать через поиск на «Панели задач» или диалоговое окно «Выполнить», которое можно вызвать комбинацией Win + R.

Далее в окне редактора реестра перейдите в раздел HKEY_CURRENT_USER\Control Panel и создайте в нем параметр DWORD (32 бита) с именем EnableShareSettings. Присвойте сделанном параметру значение 1.

Изменения должны сработать автоматически. Чтобы их увидеть, зайдите в панель «Параметры — Система — Поделиться». Вы увидите дополнительные опции, среди которых — порядок сортировки приложений в списке, их максимальное количество, показ неиспользуемых приложений.

Вернуть панель «Поделиться» в Windows в исходное положение можно, изменив значение параметра EnableShareSettings на 0 или просто удалив его из реестра.

Источник: Today.vodafone.ua

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads