O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как на Android сделать разную громкость для приложений

21 февраля 2016, 22:04 | Anton Petrov [73434]
Не все пользователи знают, что на Android-устройстве можно точно управлять звуком. Вместо одного уровня громкости для всей ОС, можно получить настройки для каждой программы отдельно. Ниже мы расскажем как это сделать.
Как на Android сделать разную громкость для приложений

Чтобы это можно было сделать, вам надо будет установить утилиту App Volume Control, которая распространяется в двух версиях — бесплатная, но с рекламой, и платная с ценником $0,99, но без назойливых объявлений.

После того, как вы скачали и установили App Volume Control, разрешите приложению активировать собственную службу. Так она сможет работать в фоновом режиме. Дальше следует открыть само приложение, где вы увидите список установленных на гаджете программ. Тапните на любое из них, чтобы установить для него персональный уровень громкости.

App Volume Control также позволяет устанавливать правила работы при запуске определенных приложений. Например, при старте Google Play Music можно установить громкость на 100%, приглушить системные звуки и задать минимальную громкость для сообщений. Когда вы закроете Google Play Music, программа может вернуть предыдущие настройки громкости.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads