O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как загрузить недоступное для Украины Android приложение

30 апреля 2016, 23:32 | Aleksander Bazanov [14008]
Почти каждый пользователь Android сталкивался с тем, что не может скачать и установить выбранное приложение в Google Play. Все это потому, что данный магазин позволяет разработчикам устанавливать страну, для которой их приложения будет доступно. Ниже мы расскажем, как вы сможете обойти такой запрет.
Как загрузить недоступное для Украины Android приложение

Чтобы скачать понравившееся приложение, надо заставить Google Play «думать», что вы находитесь в стране, которую позволил автор приложения. Это можно сделать при помощи приложения Tunnel Bear VPN, которое также доступно в Google Play. Создайте в нем собственный аккаунт и подтвердите его по ссылке в электронной почте.

После запуска TunnelBear VPN спросит разрешение на изменение региона. Вам надо будет выбрать желаемую страну, в которой можно загрузить нужную вам программу. Прежде чем вернуться к Google Play для загрузки, в настройках телефона остановите клиент магазина. После повторного запуска Google Play будет считать, что вы уже в другой стране.

Таким способом можно загружать бесплатные программы. Если вы захотите загрузить платную утилиту, Google заблокирует ваш аккаунт. Он считает, что его взломали и пытаются незаконно купить программу.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads