O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как на Android управлять обновлением отдельных приложений

18 сентября 2016, 20:42 | Bazelas [10909]
Автоматический апдейт программ не всегда хорошая вещь — разработчик может изменить интерфейс, убрать важные именно для вас функции и тому подобное.
Как на Android управлять обновлением отдельных приложений

Быть уверенным, что приложения не преподнесут неожиданных сюрпризов, можно, отключив автоматическое обновление. Многие пользователи Android знают, как это можно сделать для всех программ с Google Play. Но апдейтами можно управлять для отдельных приложений.

 

Для этого откройте на телефоне клиент Google Play и нажмите на иконку меню в верхнем левом углу. В появившемся списке выберите «Мои программы и игры». Магазин откроет список загруженных вашим аккаунтом приложений. Найдите в этом списке программу, для которой вы хотите выключить автоматическое обновление, и кликните по ней. Магазин перенесет вас на страницу этого приложения, где нужно тапнуть на иконку меню в виде трех точек. Снимите опцию «Автоматическое обновление».

Чтобы выключить обновление всех программ с Google Play, зайдите в магазин и откройте его меню. Перейдите к настройкам и в разделе «Общие» отключите автоматический апдейт.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads
https://ilenta.com/ps/services/services_5788.html