O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как разблокировать iPad, если забыли к нему пароль

31 января 2016, 19:12 | Aleksander Bazanov [13168]
Если вы забыли пароль к своему планшету от Apple, гаджет можно спасти. iPad имеет ограниченное количество попыток ввода неправильного пароля, всего пять. При их исчерпании планшет заблокируется и на его экране появится сообщение, что устройство отключено.
Как разблокировать iPad, если забыли к нему пароль

Для того, чтобы разблокировать планшет, вам надо будет удалить из него некоторую информацию. Это можно сделать тремя способами:

— при помощи программы iTunes;
— используя функцию «Найти iPhone»;
— через режим восстановления.

При восстановлении, обязательно следует создать резервную копию данных устройтсва. Данные можно записывать через iTunes или iCloud.

При синхронизации iPad с iTunes следует отключить шифрование ранее созданной резервной копии и использовать функцию «Восстановить из резервной копии», где выбрать самую самую свежую копию, после чего начать восстановления.

Чтобы восстановить работу iPad при помощи функции «Найти iPhone», надо перейти на сайт icloud.com/#find и убедиться, что на планшете эта опция включена. После чего в браузере выберите и нажмите на кнопку «Удалить».

Если невозможно применить два предыдущих способа, тогда сделайте следующее. Отключите планшет и выключите его. Удерживая кнопку «Домой», подключите планшет к iTunes и включите устройство. Когда программа сообщит, что гаджет находится в режиме восстановления, нажмите «ОК».

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads