O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Новая версия Instagram 4.0 с функцией видеозаписи доступна для скачивания

20 июня 2013, 21:46 | Roter [9255]
Пользователи Instagram ждали с нетерпением, когда в нем появится возможность работы с видео. И наконец дождались.
Новая версия Instagram 4.0 с функцией видеозаписи доступна для скачивания

Социальная сеть Facebook сдержала обещание и представила инструменты для работы с видео в рамках мобильной системы фотообмена Instagram. Это позволит ей эффективнее конкурировать с Twitter и ее продуктом Vine.

Facebook провела пресс-брифинг, на котором рассказала о новых возможностях Instagram и в том числе о возможностях работы с видео. Презентация транслировалась в прямом эфире.

  

С момента обновления, пользователи Instagram смогут записывать видео длительностью до 15 секунд. На записанный ролик можно наложить один из 13 специально созданных видеофильтров, которые изменяют цвета, яркость и контрастность изображения.

«Теперь, когда вы собираетесь сделать фотографию на Instagram, появляется значок видеокамеры. Коснитесь значка для перехода в режим видео, с помощью которого можно снять видео длительностью до 15 секунд через камеру Instagram.

Благодаря первоклассной функции стабилизации изображения Вы сможете снять прекрасное видео даже во время ходьбы или быстрого передвижения! Мы также добавили 13 новых фильтров, предназначенных специально для видеосъемки.

При публикации видеозаписи из записанного материала можно выбрать любимый кадр и установить его в качестве обложки видео, чтобы ваши видеозаписи выглядели красиво, даже когда они не воспроизводятся».

 

Пользователь сможет выбрать «обложку» видео — один из кадров, который будет виден в новостной ленте его подписчиков. Ролики будут доступны в одной ленте с фотографиями. Разработчики отметили, что видео, загруженные в Instagram, будут обработаны специальным алгоритмом, улучшающим качество и стабилизирующим изображение.

  

Функции

• Абсолютно бесплатные специализированные фильтры: XPro-II, Earlybird, Rise, Amaro, Hudson, Lo-fi, Sutro, Toaster, Brannan, Inkwell, Walden, Hefe, Nashville, 1977 и другие;
• Видеозапись с потрясающей возможностью стабилизации профессионального уровня;
• Продольные и радиусные эффекты размытия для глубины изображения;
• Мгновенная публикация на Facebook, Tвиттере, Flickr, Tumblr и Foursquare;
• Неограниченные загрузки;
• Общайтесь с друзьями с помощью отметок "Нравится" и комментариев;
• Полная поддержка фронтальной камеры iPhone и камеры на обратной поверхности.

Прямо сейчас каждый пользователь может бесплатно скачать Instagram 4.0 с функцией видеозаписи для iPhone и iPod touch. 

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads