O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Apple предлагает слушать музыку и заряжать телефон за $49

10 сентября 2016, 18:01 | Roter [8300]
Новый iPhone 7 вернул проблему, от которой страдали пользователи в 2000-х годах. А именно, что с ним невозможно слушать музыку через проводные наушники и заряжать его одновременно.
Apple предлагает слушать музыку и заряжать телефон за $49

То, что раньше было привычным и бесплатным, сейчас Apple предлагает делать за $49, пишет The Verge.

«Это разозлило очень многих. Привычный 3,5-миллиметровый стерео-джек был под рукой в течение 60 лет. Для беспроводного прослушивания пользователю придется покупать новые наушники, стереосистему и тому подобное. Можно использовать адаптер, но это дополнительная головная боль, потому что пользователь не может одновременно слушать музыку и заряжать устройство», — пишут эксперты Business Insider.

Как ответ на только что созданную проблему в линейке аксессуаров Apple появился Lightning Dock — специальная панель с привычным входом для 3,5-миллиметрового стерео-джека, который убрали с самого смартфона. Этот девайс стоит 49 долларов.

Исполнительный директор Apple Филл Шиллер назвал «смелостью» решение убрать традиционный выход для наушников с новой модели смартфона. А пользователям тем временем придется искать удобный способ прослушивания музыки.

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads