O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Как мог бы выглядеть старый компьютер eMac в наше время

24 апреля 2016, 17:30 | Roter [10182]
Компания Apple еще 10 лет назад прекратила производство моноблоков eMac, но нашлись дизайнеры, которые остались неравнодушными к этому устройству.
Как мог бы выглядеть старый компьютер eMac в наше время

Художники Curved решили вдохнуть новую жизнь в слегка подзабытый компьютер и представили собственное видение того, как бы он выглядел в настоящее время.

Устройство сочетает в себе классический дизайн и элементы, использующиеся в современных продуктах Apple. Форма моноблока является вариацией на тему оригинального дизайна eMac, однако эксперты Curved решили сделать дисплей плоским.

  

Дизайнеры Curved придали устройству более современный вид, сделав его тоньше. Подставка компьютера повторяет очертания оригинального eMac — весьма неплохая идея, однако маловероятная для Apple, которая всеми силами старается избавлять свои устройства от «лишних миллиметров».

По замыслу дизайнеров, компьютер должен обладать теми же характеристиками, что и последние версии iMac. Разница заключается лишь в 17-дюймовом, практически квадратном сенсорном мониторе обновленного eMac. В настоящее время на рынке цифровой электроники преобладают устройства с широкими экранами, и квадратный немного не вписывается в общую картину. Тем не менее, предложенный Curved дизайн смотрится вполне привлекательно. 

Источник: Яблык

YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads