O проекте Мобильная версия Реклама Статьи партнеров PR Crypto E-bike
Xiaomi Apple Samsung Google Huawei Oppo Vivo Realme Microsoft AnTuTu
iLenta

Bloomberg: Samsung Galaxy S5 появится к апрелю 2014 года

09 января 2014, 21:48 | Aleksander Bazanov [4799]

По информации издания Bloomberg, компания Samsung выпустит свой следующий флагманский смартфон Galaxy S5 к апрелю 2014 года, возможно, что устройство будет иметь технологию сканирования радужной оболочки глаза.

Bloomberg: Samsung Galaxy S5 появится к апрелю 2014 года

«Многие люди фанатично относятся к технологии распознавания радужной оболочки глаза. Мы изучаем возможность ее внедрения», — заявил на выставке CES в Лас-Вегасе Ли Янг Хи (Lee Young Hee), исполнительный вице-президент мобильного бизнеса.

«Мы выпускаем в продажу наши флагманские модели в первой половине каждого года, примерно в марте или апреле , и мы все еще склоняемся к выпуску Galaxy S5 в это время», — сказал Ли.

«Вы также можете рассчитывать на более расширенные функции смартфона, громоздкая конструкция также будет улучшена, основное внимание в ней будет уделено экрану и дизайну.»

Galaxy S5 будет работать в паре с новым обновленным носимым устройством SmartWatch Galaxy Gear, которое дебютирует вместе со смартфоном, и будет иметь более компактный дизайн.

Самсунг обычно объявляет о своих флагманских смартфонах за несколько дней до Всемирном конгрессе мобильной связи (Mobile World Congress), который проходит в конце февраля каждого года в Барселоне. После этого они появляются на рынке примерно в марте или апреле, и этот год не станет исключением, сказал Ли.

Также издание ETnews сообщает, что Samsung рассматривает несколько вариантов материалов для корпуса смартфона, включая алюминий, магниевый сплав и нержавеющую сталь.

Теги: Samsung Galaxy S5
YouTube Telegram
Комментарии

ОБЗОРЫ

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

УСТРОЙСТВА И АКСЕССУАРЫ

ИНСТРУКЦИИ, СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ

КРИПТОВАЛЮТЫ

Google News
Ads
Safe Life
Ads
Ads